Помощь Трофеи форума.

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем ˘°*Μμśλimkã*°˘, 23 Апрель 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Ой не ври, тебя первый раз, и то шуткой))
     
  2. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Помню, было уже как-то, что посылала и типо не хотела говорить, но через 5 минут уже разговаривала :D
     
  3. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Насочинял тут, сказочник...)
     
  4. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Нат, а может енто он будущее пытается спрогнозировать или смодулировать?)
     
    A-Q-U-A-F-R-E-S-H и Ìηcøηšŧαηcγ нравится это.
  5. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Погоди, я пока по форуму прыгала, уже забыла смысл его басни...
    Тю... Перечитала. Ну если он мазохист, я могу по 5 минут в день на него обижаться...)
     
    Ìηcøηšŧαηcγ нравится это.
  6. .wsiwyg.

    .wsiwyg. пользователь

    Лейла, согласен, глючные какие-то трофеи, они мне тоже так присылаются, да еще и с большим опозданием - бывает несколько дней пройдет с момента набора баллов прежде чем звание переходит :D
     
  7. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Вот-вот. И хоть бы какую-то плюшку давали, мелочь какую-то, был бы стимул, попутно можно было бы выдвинуть какие-то условия для получения этих плюшек, это способствовало бы появлению большего позитива и уменьшению желающих развлекаться троллизмом.
    Как-то так. :rolleyes:
     
    A-Q-U-A-F-R-E-S-H нравится это.
  8. .wsiwyg.

    .wsiwyg. пользователь

    Это к сожалению не спасет от троллинга... Можно хоть 10000 сообщений написать и быть при этом троллем и грубияном...
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  9. delitol

    delitol пользователь

    Флудераст еще мона)
     
  10. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Созвучно с кое-чем не тем:D
     
    Ìηcøηšŧαηcγ нравится это.
  11. .wsiwyg.

    .wsiwyg. пользователь

    И то верно: зачем нам звания на форуме созвучные с матом? эт ж нехорошо будет, обиды, оскорбления... а у нас и так кризис с посещаемостью форума :(
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.