Баг Тренировочная Арена

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем _-ПиФ_-_ПАФиК-_, 30 Июль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. _-ПиФ_-_ПАФиК-_

    _-ПиФ_-_ПАФиК-_ пользователь

    Здраствуйте!Хотел рассказать вам что сегодня в тренировочной арене парень на ходу сменил дизайн и после этого была небольшая пауза и появилась безопасная зона и мы там застряли оба время ушло уже было 0:00 а мы там сидели и была безопасная зона и там я просидел 20 мин забыл сказать что это было после обновление сервера пожалуйста скажите что делать если вновь такое произойдёт?И прошу наказать этого игрока zebra48 это его ник не смог найти его на своём сервере

    30.07.2015 - 15:26[​IMG]Ты сбил Пилота zebra48(Франция 2) (VRU)!
    [​IMG]
    30.07.2015 - 15:06[​IMG]Ты сбил Пилота zebra48(Франция 2) (VRU)!
    видимо игрок с франций а я играю на сервере глобальная европа
    мой [​IMG] 27478930
    мой ник: ►║K®ÃN₲™║◄
    пожалуйста забанте его или незнаю но принимаете меры с ним и если можно хочу что-бы мне компенсировали за то что я потерял своё свободное время из-за него я мог ешё 5 дуэлей пройти за это время.Он не только дарк орбиту нанёс вред он и мне нанёс вред

    вот его профиль

    http://fr2.darkorbit.bigpoint.com/index.es?profile=2eP6j&profileCheck=4hbTc&lang=fr
     
    Последний раз редактировалось: 30 Июль 2015
Статус темы:
Закрыта.