Баг Тренировочная арена [VIDEO]

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем _=Слава=_, 30 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    Решил зайти я на ТА (Тренировочную арену). Смотрю, весь синий какой то. Убил вроде. Дальше он меня убивает, и я вижу, что он ГЕНЕРАЛ!!! Какого чёрта он генерал и мне его кинуло... (Я старлей). Видео:

     
    Последний раз редактировалось: 31 Декабрь 2014
  2. Секрет

    Секрет пользователь

    и не такое бывает меня стар.сержанта на ген. лейта выкинуло
     
  3. Denka

    Denka пользователь

    А в чем проблема? где ваш id, ник и сервер?

    Карта за игнорирование правил раздела.
     
  4. size_x

    size_x пользователь

    Если бы ему кинули рядового, так не пошел бы жаловаться )
    А тут решил, что с двойными стимами щаз всех ушатает, и вдруг бац и облом.
    Конечно, нужно сразу на форум, жаловаться.
     
  5. DeathCadence

    DeathCadence пользователь

    Очевидно же арена выбирает соперников не только по рангу. Может его пинали все кому не лень и соотношение убийств/смертей у него ниже чем у вас (к примеру).
     
  6. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    А почему мне, старшему лейтенанту, кидает генерала. У которого наверняка фул лф4, фул дизайны. А у меня даже лф4 не фул. А зачем айди и сервер?
     
  7. Denka

    Denka пользователь

    Читаем что написано:
    ТА.jpg
    А зачем создавать тему в техническом разделе, если не собираетесь указывать свои данные?

    Не тех.проблема. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.