Трата уридиума с начала игры

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Nilen., 24 Август 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. STANNIS

    STANNIS пользователь

    Одно могу сказать - ЛОООООЛ. Все, всем пока, бейте своих мобов.
     
  2. !ЧуДл!

    !ЧуДл! пользователь

    А кто вопросы то задаёт, это вы советуете новичку тратить по 70 р в неделю, потратить лям урика, чтобы качнуть досье на коробки, открыть слоты на пета и купить протоколы, и сидеть по 8 часов в день - коробки собирать, да и не волнует, что на досье уходит сироп, для которого нужен прокаченый скайлеб
     
  3. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Угу, удачи... Иди собирай свои коробки, а то пока тут трындел, кто-то вместо тебя выполнял твой план на Урик и гг.
     
  4. ahil23

    ahil23 пользователь

    Ну это ты видно написал в запале,вон и и скобки не одинаковые,видно разволновался,80т урикаи и 400 ДПшек за день,обхохочешся.Ну,ну, наверно ты на админовском бигбои гоняешь с мигалкой или на бронепоезде.
    Во скобку исправил.
     
  5. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    На домашнем пылесосе он гоняет, фирмы "Балабол"...
     
  6. ahil23

    ahil23 пользователь

    Согласен.
     
  7. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    да, Станис тот еще советчик)) повторюсь, для начинающего урик лучше вкачивать в ключи, в коробках все щиты и пухи быстро соберутся, логи на первые время тоже будет хватать, ну и тратить только в акцию зевса (все проверенно на себе) ;)
     
  8. FFUUURY

    FFUUURY пользователь

    пипки не могут фармить кубов, если не фармить коробки - терять время просто так, не фармить кубов - тоже ничего не делать. Квесты и мобы = 0 прибыли, кто считают иначе по факту не знают что такое фарм и их сообщения лучше просто скипать, кто бы они не были.
    P.S. некоторые квесты с акций выгодны(50%), из мобов Ice Meteoroid, Referee, Сумасшедшие кубы, такое не стоит пропускать, но в основное время коробки, кубы.
     
  9. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    изначальный вопрос помнишь? тут разговор ни как заработать, а как потратить и хватит людей в коробочники сманивать и так на 4-х не протолкнуться ;)
     
  10. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.