Трата уридиума с начала игры

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Nilen., 24 Август 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Урик на ключи трать до тех пор, пока старым фулом не станешь, потом всё в порты. Зета/каппа, лучше чередовать и проходить в акции на умножение с портов.
     
  2. ahil23

    ahil23 пользователь

    Не когда не трать урик на строительство портов,это извращение могут позволить или топовые кабины у которых больше прокачивать нет не что или те кто урик берет за реал в большом количестве(денег не знают куда деть),урик вкидывай в Д,П. и формации и конечно в П.Е.Т.а он в прокачке с нуля главный помошник,прокачал боевое до 24 уровня займись портами тогда и на палике сливов меньше будет,а чтоб П,Е,Т,а до восьмого уровня догнать долби все квесты какие кор.потянет,а так не каченый полезешь в порт за урик и там с нашим отличным соединением тебе крышка,у меня бета с одной жизнью на кристалинках висит уже два месяца,вторая жизнь уже стоит 60 т.,с одной я не полезу,а вторую покупать какой смыл.Вот и вывод, лезешь не прокаченый в порт за урик это как без штанов на улицу.
     
    tom_777 нравится это.
  3. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Они теперь не выпадают с сундуков
     
    tom_777 нравится это.
  4. tom_777

    tom_777 пользователь

    Во всем.
     
  5. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Не суть...
    Забавный ты)
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Приоделась, накрасилась...:)
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.
  7. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Да вот... Надо же как то настроение поднимать, а то сегодня досталось всем. Плюс, не каждый день мну замуж зовут))
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.
  8. tom_777

    tom_777 пользователь

    Ты то же )
     
  9. tom_777

    tom_777 пользователь

    Такую женщину ,каждый день должны звать.
     
  10. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Кого ты исправлять собрался? Меня?:eek::eek::eek:
     
  11. tom_777

    tom_777 пользователь

    Еще раз повторю.
    Такую женщину ,каждый день должны звать.
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.
  12. STANNIS

    STANNIS пользователь

    Это шутка такая? Прокачав ДП и петьку на сбор коробок, можно по телепорту в день строить.
     
  13. STANNIS

    STANNIS пользователь

    Я качнулся с нуля именно таким способом, какой описал. Мобов "долбил" только чтобы пету поднять уровень, как только поднял - сел на коробки и за год качнулся до убера.
     
  14. ahil23

    ahil23 пользователь

    Это твоя шутка удалась,ты хоть с бубном рядом пляши а за день на коробках порт не поставишь,простой пример,вчера я на палике с 5 утра и до 6 вечера(слава богу кроме меня и двух флаксиков нет не кого все на низах гоняются за мобом)не кто не мешает собирать и только сегодня в 12 порт поставил и это палик,а не коробки.
    Шутник блин,коробки.
     
  15. STANNIS

    STANNIS пользователь

    Ты либо толстый тролль, либо нубик, и при это что-то советуешь другим нубикам. Коробками можно за день без напряга тысяч восемьдесят собрать (и это я говорю о честном сборе, безо всякого ПО} и около четырехсот допок. А если строить порты изо дня в день, то выручку с прохождения порта можно тут же пустить на следующий, все нормальные игроки так делают, по крайней мере те, кто поставил себе цель прокачаться, а не барракуд на 5-3 годами бить.
     
  16. !ЧуДл!

    !ЧуДл! пользователь

    Лучше уж барракуд на 5-3 бить, чем 7-8 часов в день сидеть и коробки грызть...
     
  17. STANNIS

    STANNIS пользователь

    Это тебе так кажется. Ну раз вы тут все такие умные, нафига вопросы задаете? Сидите и качайтесь, как нравится.
     
  18. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Ну слава Богу, хоть кто-то мне за 8 лет игры сказал, что я ненормальный игрок и играю не правильно.
    Брошу бить врагов и мобов - буду без напряга иметь 80 тон урика на полупустых коробках, которые кстати, через некоторое время вообще нищают в отношении урика.
     
    Последний раз редактировалось: 27 Август 2016
  19. ahil23

    ahil23 пользователь

    Ну умного ты из себя корчишь,советуешь флаксу коробки сутками собирать и на собранное порты строить,сам то поди не разу в порт не нырял с кредовыми щитами,с Д.П.12 и пухами LF2,попробуй я тебе обещаю это будет очень острое ощущение.
    Да к стати на картах где хороший сбор иногда долго летают враги,это такие красненькие точки может видел иногда, они как то мешают собирать и это очень напрягает я лично в день там часа 2-3 провожу для квеста ну очень выгодная мишень,с карты не портанутся вот он стоит на порту как на расстреле и не знает куда ломится иногда жалко, не добиваю и он 100% неделю нос не показывает за коробками.
     
    Последний раз редактировалось: 27 Август 2016
  20. STANNIS

    STANNIS пользователь

    Все мои советы касаются кача для игрока, у которого уже собраны лф3 и уриковые щиты. Иными словами, те товары, которые можно купить в игре, не выбивая их откуда-то. Олдфулом сделаться - пара недель, если не меньше. Думаю, не нужно быть гением, чтобы понять,что для начала надо собрать самые лучшие вещи, доступные в магазине, до этого и нуб допетрит (может быть, даже такой как ты, хотя вряд ли}.
     
Статус темы:
Закрыта.