Трата уридиума с начала игры

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Nilen., 24 Август 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Сейчас я тебе на этот вопрос не отвечу, потому что очень много разных скидок, лень считать.
    Но то что зета и каппа - старому фулу выгоднее это точно.
     
    tom_777 нравится это.
  2. tom_777

    tom_777 пользователь

    И еще, а я просто летаю в удовольствие, или палладий пылесошу. Если выгодняют, иду бить Уберов, если и от туда выгоняют, иду бить кубов. И так покругу. Я не напрягаюсь.
     
  3. tom_777

    tom_777 пользователь

    А что за скидки, тратишь энергию и все. Урик у меня не прикосновенный. Он идет на покупку пушек.
     
  4. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    А зачем тебе нужен Урик, если для получения пушек и дизайнов для дроидов, то зета/каппа выгоднее, там можно получить пушку/дизайн + ключи и лог диски... А если Урик для заряда, то АБГ, да и то во время скидок... Проще на кубах.
     
  5. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    А где её брать, эту энергию? Коробки? Сильно не пособираешь, ибо через некоторое время награду режут. Палик собирать? Лично мне этот вариант не подходит, очень очень лень...
    Прости, а что за пушки ты за Урик берешь?
     
  6. tom_777

    tom_777 пользователь

    Так у меня не все пушки даже. Я вернулся не давно в игру, и не особо играю. Только если квесты хорошие и так приспичит полетаю чуть. Вообщем Без напряга играю. Имею галл, осталась последняя ириска и еще 6 пушек за 10K ури.
    Эти не захотели мне аккаунт возвращать из прошлого.)
     
  7. tom_777

    tom_777 пользователь

    Lf=3/ Палик то же просто в удовольствие собираю.
     
  8. tom_777

    tom_777 пользователь

    Скучная игра стала очень скучная. Европа глоба. А что на дургих сервах я даже не представляю.
     
  9. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Эх, а ещё замуж звал, ты ж весь наш семейный бюджет на ветер спустишь... Кто ж лф3 покупает за Урик?:eek::eek:
    Максимум за креды на аукционе, а вообще, этого барахла в сундуках много.
     
  10. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Как по мне, так самый оптимальный вариант при прокачке с самого начало, это:
    ... Нижние карты, леончик и самое дешёвое борохло (за кредиты) в ангар на первое время.
    ... Бить на низах всё, что шевелится, начинать прокачивать Скайлэб.
    ... Урик тратить на ключи и тратить их во время акции на зеус, большая вероятность староофулится + получить лф4, апис/зеус.
    ... Параллельно собирать ресурсы на крафтинг ПЕТа.
    ... Как только у тебя будет старый фул и пет 8-го уровня с нужными механизмами, можно задумываться о зете/каппе... Урик спускать туда и на выходе получать: ключи (которые ты уже не покупаешь за урик), пушки лф4, нужные дизы для дроидов и лог диски для дп.
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- и tom_777 нравится это.
  11. Nilen.

    Nilen. пользователь

    Блин не так выразился. Играл давно, новичек просто в новом клиенте(а так карту земли как сейчас помню, крутить мобов, короче все осталось, просто много всяких апдейтов за урик стало.), щас стремлюсь к старофулу, ириски выбил на торгах, хочу постепенно бить лф-3(тоже на торгах), а уридиум пока не трачу, т.к. не знаю куда выгодно вложиться, чтобы раскачаться. пет какой-то очень дорогой из-за механизмов и протоколов. Поэтому и создал тему.
     
  12. !ЧуДл!

    !ЧуДл! пользователь

    Ну, на пета протоколы тебе не так уж и нужны(я сам, например, без них летаю), а механизмы...Тебе не так уж много нужно-камик, сборщик ресурсов и по желанию автосборщик(вдруг коробки захочешь собирать). Пета бери на таком лвле, когда за квесты уже по 14 лям дают(не помню на каком лвле) быстро апнишь его, и купишь камика, особых вкладов больше не надо
     
  13. !ЧуДл!

    !ЧуДл! пользователь

    Вы будто года с 11-12 не играли, изучите просто цены на торгах, поищите инфу на форуме про порты, чтобы быть в курсе(хотя бы инфу о зете, чтобы знали, о чём мы), и всё окажется куда проще, нежели брать первые ириски за урик и пушки тоже...
     
  14. tom_777

    tom_777 пользователь

    Поэтому и зову, требуется помощник. Не когда мне изучать все "прелести" игры.
     
  15. tom_777

    tom_777 пользователь

    Я петю собрал, с камней. Он у меня халявный. Качаю его на квестах, в планах до качать до 8 уровня. Потом камик купить и автопылесос.
     
  16. tom_777

    tom_777 пользователь

    Если быть точнее с 2010. Эти кинули меня, и я забил на игру. А потом вовсе по ходу дела удалили мой акк. Не заходил в игру 6 лет. Даже форум не читал.
     
  17. tom_777

    tom_777 пользователь

    Вообщем спасибо, про ключи теперь буду знать. Вообщем трачу весь урик на ключи, и вскрываю во время акции Зевса. И пылесошу палладий.
     
  18. tom_777

    tom_777 пользователь

    Слушайте а в зеленых сундуках щит есть?
     
  19. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Жена - советник по игре?:eek:
    Второй раз за день, я в шоке...
     
  20. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Да... Щит, лф2-3, двигатели и куча остального хлама.
     
    tom_777 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.