Трата уридиума с начала игры

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Nilen., 24 Август 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. tom_777

    tom_777 пользователь

    Вот Вы советуете новичку начать с Зетты. Я бы хотел посмотреть как новичок будет бить УбераСиба.
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.
  2. tom_777

    tom_777 пользователь

    И еще момент. Как мое мнение. Для новичка, все таки проще собрать АБГ -три порта нежели одну Зетту. Я говорю про Ури. Вопрос появился, кто нибудь считал сколько уходит энергии на АБГ и Зетту?
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.
  3. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    читай внимательней, он писал, что у него есть 8 ирисок и начинка корабля, на "старом фуле" вполне нормально зета проходится, только долго придется последнюю комнату долбить
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.
  4. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    и зачем новичку много белки, или надо потратить урик, чтобы получить намного меньше урика? мое мнение АБГ бьется только ради пульек, а с зеты много вкусных плюшек...
     
  5. !ЧуДл!

    !ЧуДл! пользователь

    Потратить гораздо больше урика, войти в больший минус, не получить никаких плюшек в виде логов, ключей и краски.
    Ага , пишете про то, что сложно будет пройти зету( как по мне- лямбда сложнее), но предлагаете абг, с гаммой и 16 крисами, которые в 3 раза сильнее обычных( да и Б также), ну, логичненько)
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  7. Sandero

    Sandero пользователь

    в зетте нет убер зиба и ирис за 60 кило покупать не нуно
     
  8. Sandero

    Sandero пользователь

    на торгах всё прекрасно продаётся и покупается
     
  9. tom_777

    tom_777 пользователь

    Перепутал. С Большим Сибом.
     
  10. !ЧуДл!

    !ЧуДл! пользователь

    А это кто?
     
  11. tom_777

    tom_777 пользователь

    Всмысле зачем ури тратить, если энергию можно через паладиум пропылесосить.
     
  12. tom_777

    tom_777 пользователь

    Sibelon
     
  13. tom_777

    tom_777 пользователь

    Народ кто нибудь ответит на вопрос, что проще будет собрать Зетту или АБГ? Как я думаю АБГ проще собрать. Вопрос открытый, кто нибудь считал сколько надо тратить энергии туда и туда.
     
  14. !ЧуДл!

    !ЧуДл! пользователь

    Не будет новичок сидеть и пылесосить часами палик, ему пока что просто интересно играть - бить мобов, общаться с другими игроками, летать в группе/с кланом на техже кубов, а палик это дело нудное
     
  15. !ЧуДл!

    !ЧуДл! пользователь

    Какой зиб в зете? Ты вообще с портом знаком? Или новичок новичку советует?
     
  16. !ЧуДл!

    !ЧуДл! пользователь

    Разумеется зету, по частям посчитай, добавь то, что абг ещё и собирается вместе
     
  17. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Не зибилон, а убер зибилонитка - вертолёт... Убер зиб в койпере.
     
    tom_777 нравится это.
  18. tom_777

    tom_777 пользователь

    Ну тогда пусть заливает реал )))
     
  19. tom_777

    tom_777 пользователь

    Плохо посмотрел уставший, чего пристал.
     
  20. tom_777

    tom_777 пользователь

    Я считал мне нужны были Ури, и прикинул что АБГ выгоднее. Нечем будет заняться, надо будет пересмотреть.
     
Статус темы:
Закрыта.