Трассировка

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем WAGNER, 29 Ноябрь 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. WAGNER

    WAGNER пользователь

    подскажите пожалуйста какой адрес теперь после слияния указывать для трассировки? ru2 теперь нет
    устал от фризов, буду копать что есть сил.

    попытки проверить пинг и трассировку по адресам ру1 и ру2 не удалась
     
  2. Харон

    Харон пользователь

    Трассировка прошла по адресу ру1, с пингом какие-то непонятки.
     
  3. WAGNER

    WAGNER пользователь

    https://dropmefiles.com/KZPhB

    можете "расшифровать" мою? наверное 30 прыжков много?
    и пинг проверить тоже не получается

    и посоветуйте какой программой записать видео для отправки на саппорт?
     
  4. Харон

    Харон пользователь

    Скриншот практически не читаемый, трудно разобрать цифры не говоря уже про адреса.
    Программ для записи видео можете посмотреть в этой теме Скриншот / Видео. Если же в службе поддержки ответят Вам, что проблема не на их оборудовании, то Вам надо будет написать письмо-жалобу своему провайдеру к которому надо будет приложить скриншот трассировки.
     
  5. Kuly-1974

    Kuly-1974 пользователь

    На всех прыжках у тебя нет звездочек-пингуеться, на 12 прыжке у тебя прекращаеться пинг, это значит что у тебя не пингуется последний адрес игры (финальный, последний шаг). У меня игра тоже не пингуеться, игра пингуеться только у модераторов.
     
    Последний раз редактировалось: 30 Ноябрь 2018
  6. WAGNER

    WAGNER пользователь

    попробую перезалить в другое место

    https://filecloud.me/v1u6vhj9lz39.html

    и вспомнил интересный момент. года 3-2,5 назад после какой-то обновы вдруг перестал работать игровой магазин, т.е. с компьютера я не мог зайти в него.
    подключал телефон и через мобильный интернет все работало. именно так и покупал премиум и все плюшки. тогда тоже мучался с компом, виндой, провайдером и т.д., в итоге плюнул и перестал играть.
    сейчас ситуация похожая, но магазин работает, винда чистая абсолютно. отключено все что можно, даже антивирус отключаю во время игры, но кнопки все равно тупят. и во время боев постоянно не переключаются формации, конфа и боеприпасы. да все не переключается. после боя секунд через 5-10 все работает нормально. и до следующего боя.
     
    Последний раз редактировалось: 30 Ноябрь 2018
  7. Харон

    Харон пользователь

    Вот это вот всё запишите на видео, окно настроек чтобы ещё видно было, что клавиши у Вас назначены, что во время боя не можете применить те или иные боеприпасы через назначенные клавиши. Так же после боя, что всё нормально у Вас работает. И подробно опишите всё, что будет запечатлено на видео.
    Так же во время боя запишите har файл и отправьте его в службу поддержки.

    Ответ дан.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.