тормоза в игре

Тема в разделе 'Общие технические проблемы', создана пользователем lielamama, 11 Октябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Харон

    Харон пользователь

    Я днём в основном порт прохожу и проблем в нём у меня нету, были как-то небольшие подвисания, но при установке 48-й версии мазилы их не стало, на яндексе всё нормально играется.
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Порт Туннель ужаса не переделывали, он остался таким же , как и был в начале акции.
     
  3. «Прав-Дa»™

    «Прав-Дa»™ пользователь

    Спасибо.Перешёл на эту версию и нервотрёпка закончилась.ФПСка стабильно 60-61.
     
  4. ZALETNIU

    ZALETNIU пользователь

  5. Харон

    Харон пользователь

    Это было решено заменить одних мобов на других в порту Ужаса, но потом от этой идеи отказались и не стали её внедрять.
    Ну и ответ на Ваш вопрос, если изменения состава мобов в порту так и не было, то кто не прав?
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Интересно, когда вы успели пройти порт с этими изменениями. :eek: Они даже не успели их ввести, и решили не вводить.
    https://board-ru.darkorbit.com//threads/izmenenie-sostava-npc-v-tonnele-uzhasa.113271/#post-1092314
     
  7. ZALETNIU

    ZALETNIU пользователь

    И в чем подвох? Я так понял у меня были глюки.Если вижу в стене руки то не волнуюсь это глюки.
     
  8. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    :D
     
  9. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    У меня 49 версия, сама игра заточена именно под мазилу, но играть невозможно, повторяю, хватит уже обвинять игроков и их оборудование в проблемах игры, все проблемы в игре не из-за этого, хватит уже этой лапши на наши уши, хватит, мы уже учёные. ;)
     
  10. Харон

    Харон пользователь

    У меня была 49-я версия, играть было невозможно пока не удалил и не установил 48-ю версию и игра пошла без лагов/подвисаний. Если Вы ничего не делаете из предложенного нами, то это уже ваша проблема.
    Значит Вы можете наговаривать на нас, что мы ничего не делаем, а только лапшу вешаем на уши, но это не так. У меня дома комп старенький, винда ХР и интернет через USB-модем, но играется лучше чем у многих на более мощном ПК и с более скоростным интернетом. Сделайте элементарные вещи, оптимизируйте компьютер под игру, настройте браузер под игру и большинство проблем у Вас отпадёт. Чувствую, что написанное мной всё это как горох об стенку, Вы только прочтёте, а ничего делать не будете кроме как возмущаться, что Вам не помогают.
     
  11. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    У меня версия 49.0.2 и всё работает нормально.Прохожу порты и не каких проблем.
     
  12. Харон

    Харон пользователь

    Это видимо как только обновление прошло были проблемы, а теперь всё нормально.
     
  13. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Я уже 3 года играю на мозиле и не разу проблем не замечал.
     
  14. Харон

    Харон пользователь

    Я на другом браузере играю, но тут пришлось на мазиле поиграть и столкнулся с проблемкой после обновления, а сейчас всё в норме играется на ней.
     
  15. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Я играю намного больше и никогда проблем не было, но после ввода тоннеля играть на ней не могу, пришлось на гугл хром перейти, который тоже не фонтан.
     
  16. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Будем ждать 50-ю версию мозилы надеюсь исправят все недоработки.
     
  17. .๑۩•·ПиТбуЛь·•۩๑.

    .๑۩•·ПиТбуЛь·•۩๑. пользователь

    Пусть разрабы клиент выпустят и все ОК будет
     
    IXIK нравится это.
  18. Джа_джа_бинкс

    Джа_джа_бинкс пользователь

    Во многих играх на многих форумах обвиняют мозилу 49.0.2
    Вот как это исправить, не снося эту версию мозилы:
    В браузере мозилы в адресной строке пишете: about.config
    Затем ищите параметр: dom.ipc.plugins.asyncdrawing.enabled
    и ставите значение FALSE (два раза тыкнуть на этот параметр).

    И будет Вам счастье. Протестировано на нескольких компах, ноутах и планшетках (и не только на DO - на других игрушках тоже).
    Кстати, в 48 версии этот параметр по умолчанию выставлен именно false.
     
    Последний раз редактировалось: 1 Ноябрь 2016
  19. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    about:config так надо писать в адресной строке.
     
    Последний раз редактировалось: 2 Ноябрь 2016
  20. Джа_джа_бинкс

    Джа_джа_бинкс пользователь

    Да, извините, описалась:oops:
     
    Последний раз редактировалось: 3 Ноябрь 2016
Статус темы:
Закрыта.