Баг торги

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем -=Mr.=V=a=s=j=a=-, 10 Май 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -=Mr.=V=a=s=j=a=-

    -=Mr.=V=a=s=j=a=- пользователь

    поставил на последних секундах креды на 50 тневида
    • 10.05. 13:30 Ставка сделана - 211,020,000 кр.
    • 10.05. 13:18 Получен бонус за вход (5-ый день). + 200 URI
    • 09.05. 22:14 Уничтожен корабль пришельцев. + 24 URI

    • всё списалось, в победителях значусь,но не пришло письмо о выйгрыше и неизвестнов выйграл я или нет,в бортжурнале нету,в балансе тоже нету ,подтверждающее письмо не пришло(хоть и стоит галочка!!!),неизвестно выйграл я или нет,т.к. невидогв эих у меня было но кол-во их я не помню, серв ру 1 id 82757960
     
    Последний раз редактировалось: 10 Май 2017
  2. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Зайди еще раз на аукцион да посмотри. Взял ты его. В хронике нельзя что-ли глянуть?
     
  3. CaMyPaU.

    CaMyPaU. пользователь

    хоть глянул бы для верности сколько невидов у тебя уже в наличии ) могет как и у меня штук 15 а может и больше. и стоило 211 лям кидать на торги ?.. а вот кому то он и нужен был . бесятца люди от жира - я так скажу .
     
  4. -=Mr.=V=a=s=j=a=-

    -=Mr.=V=a=s=j=a=- пользователь

    в хронике написано что взял,но дело в том что невидов у меня много и я их никогда не считал(
     
  5. Gespenst

    Gespenst Guest

    Если у Вас есть запись в хронике, то технической проблемы я не вижу. А письмо на почте не пришло, может тех работы приходили на Вашем демоне.

    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.