Топливо ПЕТ

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Myxa6151, 4 Январь 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Myxa6151

    Myxa6151 пользователь

    Уже не раз заметил что при выходе с игры у пета пропадает топливо. Сначала думал что просто закрыл окно и пет висел все сгорело. НО отключил пета вышел как положенно с игры через час захожу а от полного бака осталась кроха
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Не может такого быть. Сделайте видео.
     
  3. Myxa6151

    Myxa6151 пользователь

    И как я его сделаю))? Замечал не первый раз купил топливо полный бак вышел с игры спустя несколько часов захожу топливо на минимуме
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    По словам ничего не скажешь. Не понятно что происходит.
     
  5. СамПоСебе!

    СамПоСебе! пользователь

    Это старая проблема. Я уже писал об этом. И она актуальна.
     
  6. СамПоСебе!

    СамПоСебе! пользователь

    Как я понял, если в игровое окно не заходишь всё нормально. Если зашёл и с петом какие то действия производишь, а потом выходишь с игры, пет живёт своей жизнью дальше и жрёт топливо... Если бы ещё и мобов бил при этом, то и фиг с ним с топливом... А так...:)
     
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Я у себя не замечала пропадания топлива ПЕТ. Сейчас слежу за этим, и все норм.

    Я при выходе не выключаю ПЕТ, но обязательно выхожу через кнопку - Выход. Топливо на месте
     
  8. СамПоСебе!

    СамПоСебе! пользователь

    Попробуйте продать ресы и выйти с игры.
     
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Ок, сегодня проведу эксперимент.
     
  10. СамПоСебе!

    СамПоСебе! пользователь

    Очень надеюсь на Вашу помошь. Ресы надо продать петом. Систему не понял. В ноль топливо не уходит. Какие то крохи остаются всегда. Бывает по несколько дней всё нормально, а потом бац! и топливо почти на ноле. Поэтому полный бак давно перестал покупать.
     
  11. ХХХКЛУБНИЧКАХХХ

    ХХХКЛУБНИЧКАХХХ пользователь

    Перед выходом из игры надо выключать ПЕТ
     
  12. ◃◃◃ч¥чέŁ◊▹▹▹

    ◃◃◃ч¥чέŁ◊▹▹▹ пользователь

    может просто у вас програмка, на которой у вас летает караблик(без вас), включает его? аа?? за 8лет игры первый раз такое слышу))
     
  13. Харон

    Харон пользователь

    Так может всё же не из-за этого, а что-то другое. Никогда топливо не пропадало, что только не делал-с включённым ПЕТом выходил с игры, бросал корик с включённым ПЕТом на карте и отходил от компа пока не прервётся соединение и т.д., топливо никогда не уходили почти в ноль. Если проблема была именно после использования механизма продажи на ПЕТе, то всегда бы это было после после использования данного механизма.
    Давайте без клеветы и всяких намёков.
     
  14. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    при выходе он сам выключается, если выходить нормально
     
  15. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Попробовала много вариантов выхода из игры. Топливо не пропадает.
     
  16. ĞĻÂŴ

    ĞĻÂŴ пользователь

    Тоже вроде не пропадает.
    Только одно обидно, что при включении-выключении пета (а так же после применения камика) снимается столько топлива, сколько пет расходует за минуту. Тоесть, в придачу к той минуте, что была, добавляют еще одну. В результате, при установке большого количества протоколов-механизмов цифра получается приличная (около 100 ед.). Хорошо хоть пет почти не зависает сейчас. Бывали периоды, когда начинал виснуть и приходилось перезаходить с потерей топлива в том числе.
     
  17. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    это как? никогда не замечал лишнее снятие топлива

    и щас виснет, если камик активировался, а ты прыгаешь в порт
    но уже лечится без перезахода
     
  18. ĞĻÂŴ

    ĞĻÂŴ пользователь

    Попробуй вкл/выкл пета, увидишь, что каждый раз снимают топливо.
     
  19. Gespenst

    Gespenst Guest

    Уважаемый когда машину заводишь бензин тоже начинает расходоваться,и нет в этом технической проблемы. Если предоставите видео с доказательствами, что есть техническая проблема с топливом для П.Е.Т.а, большая просьба создать новую тему и мы отправим её разработчикам.
    Закрыто.
     
    ₱ąŗɠɣɕ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.