Баг Тоннель ужаса

Тема в разделе 'Общие технические проблемы', создана пользователем СмoленскийПолководец, 17 Октябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    А я дохожу до 5-ой комнаты и сливаюсь.Муторно мне каждый день один и тот-же порт проходить.Лезешь в него ради патронов а выпадают камни.
     
    $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  2. Enforser

    Enforser пользователь

    Я до 8й дохожу)
     
  3. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    я так белкой да еще и на мотыле;)
     
  4. UlBeas†

    UlBeas† пользователь

    Петра так что по поводу выпадения ресурсов вместо коробки с плюшками?
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Разрабам отписано, ожидаем решения и исправлений.
     
  6. Джа_джа_бинкс

    Джа_джа_бинкс пользователь

    И вот ещё баг: сразу после прохождения "тоннеля" летаю на низах с "фонарём" впереди кора и вижу всех мобов на миникарте, как будто в тоннеле так и осталась. На первой же карте - всё, как обычно. (Куки и кэш вычистила, инет очень быстрый, процик - супер мощный и постоянно апгрейдится до лучшего на сегодняшний день: обычных лагов, как все жалуются, не наблюдала за всё время игры)
     
  7. LOGIN-VASILKA

    LOGIN-VASILKA пользователь

    А как на счет того что порт пройти невозможно... все тупо висит... рестарт сервака сделать убрать пока на время акции все лишнее. Нет? никак нафига игрокам брать х2 коробки если в порту и одну не выбить потому как все висит?
     
  8. LOGIN-VASILKA

    LOGIN-VASILKA пользователь

    вы админы вообще ахамели знаете что порты висят что бестолку туда даже прыгать. И только и отписываете что мы все передали. ПРИГЛАСИТЕ ГЛАВНОГО АДМИНА КОТОРЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА РУССКОЯЗЫЧНУЮ ЧАСТЬ ИГРОКОВ МЫ ЕМУ НАПИШЕМ ВСЕ ПОДРОБНО ЧТО В АКЦИИ НЕ ТАК. ИБО ТОЛК ОТ НЕЕ? Я ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ТОК 2 ВОЛНЫ ДОБИЛ И ТО ПОСЛЕДНИЕ С ОДНОЙ КОРОБКОЙ А ПОПЫТОК БЫЛО ЗАЙТИ МНОГО. И ГЛАВНОЕ ЧТО СЕРВАКИ ТОРМОЗЯТ УЖЕ ДАВНО ИСПРАВЛЯТЬ НИКТО НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ. ПО ФАКТУ ТАКИМИ ДЕЙСТВИЯМИ АДМИНЫ ПРОСТО СТАРАЮТЬСЯ ВЫЖИТЬ ИГРОКОВ ИЗ ИГРЫ. ЧТОБЫ ЗАБРОСИЛИ НА МЕСЯЦЕВ 6. А ПОТОМ СИСТЕМА АККИ СОЖГЛА... ПО ФАКТУ ТОЖЕ НЕ ОСОБО ЧЕСТНО. ПРОСТО НАДО ТЕМУ СОЗДАТЬ И В НЕЕ ВСЕХ КТО ПРЕТЕНЗИИ ИМЕЕТ ЗАНЕСТИ НО АДМИНЫ НАШИ ОНИ ЗА ПЯТУЮ ТОЧКУ БОЯТЬСЯ... ОНИ НЕ ДОПУСТЯТ ЧТОБЫ К ГОСПОДАМ ЧЕЛЯДЬ ВОПРОСЫ ПРЕДЬЯВИЛА... ВОТ ТАКИЕ У НАС АДМИНЫ..
     
    občan_Gagarin нравится это.
  9. -Киев-[R-U]

    -Киев-[R-U] пользователь

    Здравствуйте все, такого отношения к игрокам я еще не видел, пожалуйста посмотрите мои видео админы, которые кричат, что все нормально (маты запикайте)
    Видео удалено
     
    Последний раз редактировалось модератором: 20 Октябрь 2016
  10. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемые игроки, просим Вас сохранять спокойствие, все недочеты по акции были переданы разработчикам.
    Следите за информацией на форуме в официальных сообщениях.

    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.