Баг Тоннель ужаса

Тема в разделе 'Общие технические проблемы', создана пользователем СмoленскийПолководец, 17 Октябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. СмoленскийПолководец

    СмoленскийПолководец пользователь

    где коробки с боеприпасами? америка 5
     
  2. NiceStar

    NiceStar пользователь

    Починили
     
  3. Krok

    Krok пользователь

    RU6
    фрезер
    Прыгнул только что п порт "Тонель ужаса" и попал на 8 волну и всего 2 жизни(((( Сегодня прыгнул первый раз!!! Как так может быть?? Но моба с коробкой не было , а сразу 30 уберкристалонов.Я думал это первая волна такая,а сейчас залез на форум и увидел, что это восьмая((( Как так??
     
  4. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Европа 1
    У всех как то не так пошло, я залез у меня 8 жизней при обещяных 10 было, а у кого то 3 и тп..
     
  5. Gespenst

    Gespenst Guest

    У меня их тоже было 3, и 2 спалил,сразу и-за "лагов",а теперь вообще играть невозможно:(:(:(
     
  6. UA[EIC]

    UA[EIC] пользователь

    европа 1, тоннель начался с 4 карты + ужасно все виснет.
    когда исправите???
    Просьба передать немцам что перед тем как хоть что нить вводить не обходимо исправить то что есть, ибо это не акция, а наказание. Уже две недели вечером нельзя зайти в игру. Предлагаю отключить этот тоннель толку от него "0".
    европа1, ид 160111617
     
  7. ut7xb

    ut7xb пользователь

     
  8. BalamuT_50

    BalamuT_50 пользователь

    я так подозреваю, кто на чем в прошлый раз остановился в этом порту, с того же момента и продолжает
     
  9. UA[EIC]

    UA[EIC] пользователь

    не знаю как кто, но я закрыл в прошлом году 4 или 5 портов до конца
     
  10. občan_Gagarin

    občan_Gagarin пользователь

    я тож последний закрыл до конца, а сегодня начал с банды боберкристалу. да и вообще все эти акции придуманы ток для того, чтоб детвора и бездельники игрались, а роботающий человек по вечерам должен отдыхать, а не страдать демонами :mad: всеравно по вечерам игра не работает с момента появления тут тартара. или не зайти в игру или зайти и первый моб на Х-2 способен кораблик в тюнингу за реал сожрать :eek:
     
    tom_777 нравится это.
  11. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Тогда я должен с ноля начать и 10 жизней... А вышло то не так, с ноля но 8 жизней...
     
  12. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Не лагов не было просто старнно... Почему 8 жизней...
     
  13. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Батя мой вошел 9 жизней хих
     
  14. Новичок

    Новичок пользователь

    Я тоже так думаю-вот поэтому волна не 1 и жизней мало
     
  15. Admiral★WoLF★[69rus]

    Admiral★WoLF★[69rus] пользователь

    толк большой)) изи урик (мелтеры итс май лайф)
     
  16. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    я в прошлом году не играл,а сейчас 3 жизни с начала.и сумасшедшие лагт,и выхлоп 20к лазеров хеллоу при затратах 200к белки(((
     
  17. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    3 жизни сначала на Европе-6, потерять не удалось)
     
  18. самый75

    самый75 пользователь

    Да за долбали зависания в порту и уже 2 девоюзера с призами оставалось -завис! и порт ушел.Виснет каждый раз как пополняю камнями лазеры.
     
  19. Yes_Master™

    Yes_Master™ пользователь

    Кто нубу расскажет почему я на евро 1 как продил 3 волны порта мне выпало 2 рипера и 1 бат сильвер, а зашел когда евро 1 как всегда вечером висит, на евро 2 и евро 7 ради прикола ройти пипками порт и там и там упал с 2 волны Эпик демон?!
     
  20. Уран-Ядерное-Топливо

    Уран-Ядерное-Топливо пользователь

    В третьей комнате Оба Убер зиба дали Плазмид вместо коробок
    Получен предмет: Плазмид
    Получен предмет: Плазмид
     
Статус темы:
Закрыта.