Тоннель ужаса. Описание в FAQ

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем †●Ěĺĕĉţŕō●Šťŷłē●†™, 19 Октябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. В описании телепорта сказано, что мобы из волн (60-62) с 8 карты (30 Убер-кристалонов и 1 Девойрер) "намного слабее". Насколько слабее? Есть более подробная инфа об этих мобах (прочка, там, щиты, урон)?
     
  2. И вот еще вопрос: сколько суммарно получается плюшек с этого порта (чести, урика, опыта, кредитов, ранга)? Может есть таблица, или кто считал?
     
  3. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    уберкрисы даже чуть слабее обыкновенных крисов.девурер вообще слабак...;)
     
  4. Джа_джа_бинкс

    Джа_джа_бинкс пользователь

    Не знаю, как полная таблица, но урика набрала за 1 "тоннель ужаса" + четыре акции "тыквобойни" всего 115 к.
     
  5. Джа_джа_бинкс

    Джа_джа_бинкс пользователь

    Прочка и урон - да, слабее, чем у обычных крисов, но вот дальнобойность... в этом о-о-очень сомневаюсь
     
  6. что значит "4 акции тыквобойни?
     
  7. это да, зато лордашки сумасшедшие... Убил 30 Убер-крисов, и слился на лордашках:D:D:D:eek::confused:
     
  8. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    Комната 8:
    1 х Демон (59)
    30 х UberKristallon + 1 х Devourer (мобы слабее в 10 раз) (60-61)
    30 х Lordakia + 1 х Saimon (все намного сильнее обычных в 10 раз) (62-63)
    20 х UberKristallin + 10 х UberDevolarium (64-65)
    20 х UberSibelon + 1 х UFO по 10 лям прочки, щита(коробочка с припасами из под него) + 1 х UberKristallon + 1 UberLordakium + 20 UberSibelonit (66-70)

    На 20 убер зибелонах из за висяков потерял 7 жизней и потратил примерно 80.000 белочки - они были для меня самая жесть а остальное ерунда
     
    Последний раз редактировалось: 20 Октябрь 2016
  9. R.56RU$$

    R.56RU$$ пользователь

    Если учитывать что там всего 3 жизни) То ты слил 2 порта и один прошел) и то не факт!!
     
  10. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    Дают 10 жизней в порту - если у вас три то пишите куда следует - из клана у моего одного пилота тоже три жизни но он вроде как ответа ждёт что за косячелло с тремя жизнями
     
  11. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    а как узнал про то, что у тебя 10 жизней? у меня нигде не написано...
     
  12. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    При прыжке в порт при отчете таймера пишут количество жизней и затем номер волны
     
    NICK-39rus нравится это.
  13. А у меня только 3 жизни... Куды писать?
     
  14. Харон

    Харон пользователь

    Может после дневного перезагруза исправят количество жизней.
     
  15. Cinderella

    Cinderella пользователь

    не исправят.
     
  16. Вокалыч

    Вокалыч пользователь

    исправят, даже в чате модераторы уже пишут на ру1
     
  17. Cinderella

    Cinderella пользователь

    угу пишут чтоб вы от них отвалили)))
    не смешите мои сандали
     
  18. Cinderella

    Cinderella пользователь

    у модера какой ответ на любой вопрос.? исправят ждите)))
    это как ответ на вопрос "почему?" "потому что"))))
     
    .-beast666-. нравится это.
  19. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    ничего не исправят после перегруза пока ноги в руки не взять и не написать куда там надо - в тех. службу или саппорт... ну не знаю, вот Беркут думаю знает куда обращаться
     
  20. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    не знаю, ночью бил крисов этих. Как в бете они