Тонель ужаса

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем maxxerr, 17 Октябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. maxxerr

    maxxerr пользователь

    Оставила в порту 3 жизни и не впускают в порт :-(, тем временем летаю в группе, пол часика и согрупник оставляет третью жизнь в порту но темнеменее заходит туда в четвертый раз. Что-то не совсем понятно как так, у меня 3 жизни и нет порта, а кто-то четвертой жизнью заходит в порт. Зачем ссылаться на ссылки старой прошлогодней акции тыквобойни, тонеля ужаса, если там написано про порт где 10 жизней, а в этом году теряем порт на третьей жизни?
    Ты уже прошёл этот телепорт. Чтобы повторить, вернись через 23 ч. и 7 мин.
     
    Последний раз редактировалось: 17 Октябрь 2016
  2. химера12

    химера12 пользователь

    Та же фигня, причем все три жизни потеряны по причине глюков сервера. Могли бы убрать ограничения по количеству потерянных жизней вообще, в связи с нестабильной работой серверов!!!
     
  3. maxxerr

    maxxerr пользователь

    На форуме кто-нибудь обитает, Администрация?))кто там связь с разработчиками имеет, почему у когото 3 жизни на порт, у когото 4 у когото 10, а у меня 3 жизни потеренных в тонеле и порт закрылсяяяя?! Аля улюшеньки)))
     
  4. Krok

    Krok пользователь

    RU6
    фрезер
    Прыгнул только что порт "Тунель ужаса" и попал на 8 волну и всего 2 жизни(((( Сегодня прыгнул первый раз!!! Как так может быть?? Но моба с коробкой не было , а сразу 30 уберкристалонов.Я думал это первая волна такая,а сейчас залез на форум и увидел, что это восьмая((( Как так?? Потерял 2 жизни и порт закрылся!!! Где мои 10 жизней??
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Мы зададим разрабам этот вопрос.
     
  6. лорд197

    лорд197 пользователь

    с портом проблемы ( считают что эти волны и жизни остались у вас с прошлого года) по крайней мере я попал именно так закрывал то что не прошёл год назад, ждём когда исправят
     
  7. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    а у меня вместо двух коробок - камушки) ну я понимаю, клиника, ну хоть балансируйте к качеству коробки, не 1 камень, а 20
     
  8. Истребитель-душ

    Истребитель-душ пользователь

    доброго дня всем, прошу Вас Петра, если можна сообщите разработчикам , что коробки с боеприпасами с уберов не выпадают,
    Спасибо , всем удачи
     
  9. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    выпадают, только не со всех, в половине случаев камни...
    з.ы. в прошлом году вроде веселее было, в этом что-то устаешь его проходить, больно муторно...
     
  10. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Выпадать спец-коробки должны только из этих мобов

    Карта 3: 2 UberSibelon
    Карта 4: 3 UberDevolarium
    Карта 5: 1 Kristallon
    Карта 6: 3 Uber Devolarium
    Карта 7: 3 Devourer
    Карта 8: 1 UFO
    Карта 9: 1 Streuner
     
  11. VIrUs-IQ

    VIrUs-IQ пользователь

    Блин, тратятся куча элитных припасов, а в туннеле вместо коробок падают кристалы. Демон в туннеле не появляется, как тогда выполнить два квеста на убийство 2-х и 8-ми Демонов? Где без них взять дизайны?
     
  12. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Со штройнера в последней комнате, не выпадала коробка с боеприпасами.
    Завтра буду проходить, буду скринить, с чего что упало)
     
  13. ŞăŘĢăŦăŇăŞ

    ŞăŘĢăŦăŇ㪠пользователь

    только что закрыл третью волну нету коробок с патриками одни камни
     
  14. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Надо прям видео писать...
     
  15. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Проходила в 3 часа ночи, у меня коробка с штройнера была-UBR-100 выпали.
     
  16. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Видео лучше будет, если есть возможность
     
  17. ŞăŘĢăŦăŇăŞ

    ŞăŘĢăŦăŇ㪠пользователь

    да порезали ани коробки а сказать нам об этом "просто забыли"...
     
  18. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Видео есть возможность, но с ним подлагивает, плюс порт проходится не за один час...
     
  19. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Я вчера в 8 вечера залезла, у меня была 8ая комната, но не вся, было 20 уберзибов и тарелка, с тарелки была коробочка с боеприпасами, ждала других мобов, в итоге на середине кольца с проходом в следующую комнату, там все как полагается Карта 9:
    1 х Демон (71) (выпадает коробка с дизайном)
    1 х Streuner (по силе как Kristallon) (72)..со штройнера были ресы...
    В общем запуск акции странный, хотели что то урезать, а в итоге накосячили..А хуже то все равно игрокам...Недовольных полно, а толку мало.
     
  20. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Коробки исправят в предпоследний день акции:rolleyes:.