Отзыв Технические проблемы/ошибки акции «Mercenary Wargames»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 9 Май 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Приветствуем вас космические пилоты!

    Здесь вы можете написать все технические проблемы и ошибки по акции «Mercenary Wargames».
    Подробнее==> Mercenary Wargames - FAQ



    С уважением,
    Ваша команда DarkOrbit.
     
  2. -Микаэль-

    -Микаэль- Forum Moderator Team Darkorbit

    Здравствуйте, при уничтожении другим игроком, вне акции, пропадает иконка для входа в комнату Mercenary Wargames.

    Перезагрузка и перезаход не решает проблему.
     
  3. ahil23

    ahil23 пользователь

    В течении пол часа постоянный перезагруз.
     
  4. Gespenst

    Gespenst Guest

    Так для этого и открыли тестовый, исправляю ошибки по ходу игры.
     
  5. самый75

    самый75 пользователь

    В обычных серверах появилось внезапное взрывание корабля на своей базе пишет причина не известна.
     
  6. Гaлaтeя

    Гaлaтeя пользователь

    все хорошо,только после смерти на карту не выкидывает долго
     
  7. -=M_I_K_L=-

    -=M_I_K_L=- пользователь

    отошел сбили и не выйти из акции и не зайти, бегунок бесконечно идет....
     
  8. ĞĻÂŴ

    ĞĻÂŴ пользователь

    1. Петы союзников "красные", хотя ники самих союзников синие.
    2. "захватчики" вторгаются когда жизней минимум, в то же время стать "захватчиком" так и не получилось. Выживают те, кто не бьет мобов, а ждет в стороне, что как то нелогично.
    3. После слива на карту вновь не зайти.

    p.s. Выкидывает, кстати, на карту х8, а не на х1...
     
  9. Переменный_ток

    Переменный_ток пользователь

    1. при покупке оборудования, оч долго появляется в ангаре в инвентаре. Приходиться несколько раз заходить/выходить из ангара.
    2. досье пилота - обманный маневр 1 (ну вообще второй блок) говорит что нет сепрома (красным цветом только сепром) , а он есть и оч много. 9 очков прогресса поставил, хотел дальше. А не дает
     
  10. -=M_I_K_L=-

    -=M_I_K_L=- пользователь

    согласен и хотел добавить, что раздражало, что пета все время сбивали, нужно отменить возможность атаки по союзникам и по союзным петькам, захватчики прилетели - никакого оповещения нет, у меня капля прочки - а тут атакует вражеская группа-итог ясен - слив. Потом все висит, перезагузил - опять висит, перегрузмл - выкинуло на карту х8. Отошел, через некоторое время выкинуло на карту х1 с наградами, но не успел принять награду из игры викинуло. Перезашел - наград уже нет, пропали.
     
  11. Джа_джа_бинкс

    Джа_джа_бинкс пользователь

    Для досье пилота нужен сироп из скайлеба, а не тот, подарочный, который на борту кабины. Прокачивайте скайлеб.
     
    -Remember80- нравится это.
  12. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    и у кукурбиков всё так же не видно полоску щита...
     
  13. Gespenst

    Gespenst Guest

    Странно я видел, постоянно с них подпитывался щитом.
     
  14. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    и прям нормально щиты убавлялись? или как в Каппе?)
     
    Джа_джа_бинкс нравится это.
  15. -Микаэль-

    -Микаэль- Forum Moderator Team Darkorbit

    По багам, при уничтожении наёмников своей корпорации (при этом они красные) засчитывается как уничтожение пилота своей компании. Хотя должно наоборот.
     
  16. bluehawaii

    bluehawaii пользователь

    И что интересно Петра дала объявление о геймах 18 июля в тот же день утром. А обычно давала за день, на что я и расчитывал. А о геймах 16 июля вообще объявления не было. Оно было тогда же 18 числа в 10.55, второй строчкой вместе с геймами 18 числа. Скажите пожалуйста, как я должен был узнать о них? О тех, которые 16-го? Я их пропустил из-за вас, мои дорогие.
     
  17. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Разработчики дали информацию только 18 числа, поэтому и было опубликовано только 18
     
  18. bluehawaii

    bluehawaii пользователь

    После сообщения кажется 23 числа прямо во время игр наемников о том, что наемников мало и игры откладываются, они и отложились до конца в тот день. 25 числа я объявления не видел (не надо так мелко писать, как будто станцию разрушили, пишите на главной странице, это авария), но войти не смог ни спустя час, ни два, хотя в лобби висел по полчаса. И сегодня, 30 не войти. Их опять нет или это у меня проблемы со входом в игры? Видите как получается, объявление промелькнет, его не увидят, и куча игроков удивляются, почему они не могут попасть в игру. Информативность у вас страдает очень. Я не должен бегать по форуму с целью ответа. Согласны?
     
  19. bluehawaii

    bluehawaii пользователь

    А я конечный пользователь, и меня ваша пищеварительная система касаться не должна. Согласны? Или я один не попал на те игры, про которые вы не написали? Ваш ответ, Петра, не несет удовлетворения. Вы можете оправдаться лично, но на самом деле вы представляете организацию. И если так звучит ответ BIGPOINT, то получается, что вам наплевать на игроков? Тогда займитесь другим бизнесом. Я жду извинений от портала БИГПОЙНТ, а не это ваше "когда написали, тогда написали". Еще раз повторяю, я такой был не один. Много, очень много игроков пострадало.
     
    Последний раз редактировалось: 30 Июль 2019
  20. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Уважаемый игрок,
    Приносим извинения за доставленные неудобства!
     
Статус темы:
Закрыта.