Отзыв Технические проблемы/ошибки акции «Эксперименты Plutus»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 6 Февраль 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемые игроки, спасибо за Ваши комментарии и замечания по новой акции, вся информация передана разработчикам.
     
    Bercut нравится это.
  2. {Stratos}

    {Stratos} пользователь

    если есть :D
    как-то распулял, поэтому бил СС из окна акции
     
  3. {Stratos}

    {Stratos} пользователь

    115к средний, 155к залповый. 1.5-2к патриков распулял. в дамаге выходило что-то в промежутке 3.5-5.5 лям урона

    а дали как за 500к-1лям
     
  4. BezymniiOleg

    BezymniiOleg пользователь

    какими патриками бить лучше плутус? и на какой карте прыгать в порт? 22уровню?
     
  5. MikkiMou5

    MikkiMou5 пользователь

    сколько бы не уронил награда одна и таже,это прикол?
     
  6. MikkiMou5

    MikkiMou5 пользователь

    - Ошибка: неправильное распределение вознаграждений в одном NPC (Uber Kristallon Oddity) - ИСПРАВЛЕНО
     
  7. __Flibustier__

    __Flibustier__ пользователь

    RB-214, x-5
     
  8. BezymniiOleg

    BezymniiOleg пользователь

  9. -*ГРОМ*-

    -*ГРОМ*- пользователь

    а почему не работают кнопки быстрого доступа в панели?я уже скидывал полностью настройки и всё равно не помогло(
     
  10. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    У себя проверила, работают кнопки
    Обратитесь на саппорт, проверят
    Как обратится в службу поддержки (Саппорт)
     
  11. -=M_I_K_L=-

    -=M_I_K_L=- пользователь

    время до появления моба не отражается на средней карте в протоколе, а на 4-4 отражается.
     
  12. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    на средней, это на какой? х-5?
    время там отображается, если запрыгнуть в порт или войти на карту
    так же, как и на 4-4
     
  13. -=M_I_K_L=-

    -=M_I_K_L=- пользователь

    на карте появляется, но в протоколе на 3-5 не дублируется, а на 4-4 дублируется
     
  14. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    и в слабой тоже...
    тогда вообще будет спам)))

    наверно так запланировано:oops:
     
  15. -=M_I_K_L=-

    -=M_I_K_L=- пользователь

    Стоило сделать, что бы дублировалось, если проморгал при входе на карту, можно было бы посмотреть в протоколе.
     
  16. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Время появление в Экспериментальной зоне среднего риска отображается при входе в эту зону, а также за 5 мин до появления маяка игрокам, находящимся в экспериментальной зоне.
    на карте х-5 отображаться не должно
     
  17. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    ааа, ты про то, что пусть в протоколе сохраняется) а я думал чтоб на всех картах было видно всем
     
  18. -=M_I_K_L=-

    -=M_I_K_L=- пользователь

    Я про то, что время должно дублироваться в протоколе для игроков находящихся в средней зоне, но этого нет
     
  19. Западный*Урал

    Западный*Урал пользователь

    не знаю ошибка ли это или так и д.б. - была "передаточная" майка, сбил меня не хороший моб (в зоне 2), отремался на месте, майка слетела, но на мобе не появилась, хотел скрин сделать моб с майкой, а не получилось
     
  20. ™ГиДрОкАлБаСа™

    ™ГиДрОкАлБаСа™ пользователь

    а подскажите почему мне падают только тарном и опитит. бью х3, RB-214 не падают. ну и я правильно понимаю что 16 ур мне только средний и высокий риск подойдет?
     
Статус темы:
Закрыта.