Техническая проблема! Помогите!

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем карлсон!, 23 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. карлсон!

    карлсон! пользователь

    Помогите пожалуйста, при входе игры не устанавливается соединение, пишет немного терпения. В чем может быть проблема подключения?
     
  2. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Ты бы хоть ID указал, а то может начаться проблема с входом и на форум.
     
    _-irоn_mаn-_ нравится это.
  3. _-irоn_mаn-_

    _-irоn_mаn-_ пользователь

    Всякую лабуду в плане чистки кэша и т.д. делали? Сразу отпишите,что предпринимали для устранения проблемы,время сэкономите всем. Еще быстрей получите ответ - если при обращение на форум указывать ник, АйДи и сервер.
     
  4. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Ну во первых автору карту, за несоблюдение правил тех.раздела
    По самой теме:
    Во первых пройти по пунктам этой темы Очистка компьютера. Так же обратите внимание на свое Интернет - соединение, т.к. такое если возникает не из-за "нагруженности" компьютера, то из-за медленного соединения с интернет.
     
  5. Snake_mini

    Snake_mini пользователь

    Ник автора и аватарка говорят сами за себя :)
     
    Ìηcøηšŧαηcγ нравится это.
  6. Sekira_Gala[Ooops]

    Sekira_Gala[Ooops] пользователь

    Игрок сервера ру 6 ник:Sekira_Gala[Ooops] ID:162748859 , скажите пожалуйста, почему бан чата навсегда? можно ли сократить его? я не считаю сто слово мыши могло как то обидеть других игроков, по моему не справедливый бан. Но все же прошу понять и разбанить..
     
  7. Малюська

    Малюська пользователь

    По ВСЕМ, повторяю, по :ВСЕМ вопросам связанным с чатом:
    Создаём тему здесь: https://board-ru.darkorbit.com//forums/chat.746/ Игроки её не увидят, но администрация видит. И ждём ответ в своей теме.
     
    -Salamander- нравится это.
Статус темы:
Закрыта.