Техническая поддержка, увы..

Тема в разделе 'Общие технические проблемы', создана пользователем !.sHTEIN.!, 15 Март 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. !.sHTEIN.!

    !.sHTEIN.! пользователь

    Где работа сотрудников согласно п.4 Общих условий Польз. Соглашения???

    Вigpoint обеспечивает доступность Игр и Услуг
    в среднем за год на 90% (девяносто процентов). Исключение делается для промежутков времени, в течение которых сервер Веб-сайтов или отдельных Игр недоступен онлайн вследствие технических или иных независящих от Bigpoint проблем (обстоятельства непреодолимой силы, вина третьих лиц и т.д.), а также во время проведения плановых технических работ.

    В этом случае наверное непреодолимая сила третьих лиц, которые бьют ногами сервера? Фантастика прям какая-то, казалось бы, но это не так.

    Более чем уверен, что сотрудники Службы Поддержки засыпаны жалобами на лаги, завис в порту и т.п., но отсутствие действий для решения проблем - это нарушение п.4 Общих условий Пользовательского соглашения Bigpoint GmbH.
    П.10.2 я исполнил неоднократно, а результат какой? Если имеет место проблема у многих пользователей, разве не разумным будет решение перезагрузить сервер для устранения ошибок и обеспечивания заявленной в правилах доступности?
    Или внеплановые технические работы не имеют места на портале?

    Как быть тем Пользователям которые пользуясь п.7.2 Общих условий ПС приобретали акционные бустеры опыта/чести? Администрация/разработчики и мысли не имеют о каком-то хоть частичном возмещении произведенных за Премиум-функции платежей.
    Зачем, и так сойдёт.

    DarkOrbit Reloaded

    Китайская копия Игры немецкого интернет-портала Bigpoint и его Веб-сайтов, имхо.
    Раньше сотрудники Игр этого портала по крайней мере что-то делали, устраняли ошибки и другие проблемы игры. Сейчас что? Ответ форума - обратитесь в СП, где скажут ждать второго пришествия. Я, как и многие Пользователи желаем видеть качество обеспечения доступности Игр и Услуг, которое сейчас на очень низком уровне...

    Взято с Правил Форума: "Если проблема требует вмешательства разработчиков или программистов, то время обработки запроса зависит от объёма работы и уровня сложности проблемы, поэтому может занять некоторое время." - почему отсутствует вмешательство разработчиков или программистов? Ох же этот адский труд перезагрузить сервер, такое чуство будто цельнометаллические кубы при этом перегружать с фуры на фуру надо. Или это впервые сталкиваемся с такой проблемой? Согласно темам на форуме и насколько я помню сам то это постоянные проблемы, где решение?!
    Исполняйте свои обязанности и делайте что положено, и тогда возможно ДО станет "ничего себе какая крутая игра", а пока только графические сходства имеються с тем ДО, который каждый кто давно играет хорошо помнит....
     
    Последний раз редактировалось модератором: 15 Март 2020
    FO©U$ник[178rus], lielamama, Grande и 4 других отметили, что им это нравится.
  2. Grande

    Grande пользователь

    Писали не раз и на саппорт и в дискорд,что на GE7 - огромная проблема с зависаниями в портах. Реакции администрации 0. И это проблема массовая повторюсь!!
     
    lielamama и !.sHTEIN.! нравится это.
  3. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Форум и Саппорт не имеет возможности перезагружать сервер. Это делают только разработчики.
    Проблема передана разработчикам. Пожалуйста, примите во внимание, что решение той или иной ошибки в игре может занять определённое время. Форум и Служба поддержки не может повлиять на скорость исправления ошибки или сообщить Вам о сроках её исправления.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.