тех.косяки

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼, 12 Февраль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    Сколько раз я ставил на торгах на 40 секунде, отсчитывал время, ровно через 3 секунды у меня ставится на след. час, и показывает, что торги закончены
     
  2. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Тут все зависит от скорости и качества интернет соединения. У меня два модема, на одном я могу сделать ставку за 10 секунд до окончания аукциона, на другом порой за 30 секунд ставлю и ставка переходит на следующий час, как и в вашем случае.
     
  3. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Согласна с Горном, вот именно в этом виноват твой интернет.
    Я дома могу ставку поставить за 3-5 секунд до окончания торгов и она пройдёт нормально на этот же час, а вот на работе - лотерея, захочет в 20 секунд уложится, а может и минуты не хватить.o_O
     
  4. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    дело в том, что отсчет на торгах показывает к примеру "за 20 сек " до х-55, потом до х-56 и так далее, каждый час по -разному
     
  5. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    свист - от включенного звука, свистят ракеты и ракетки.
    если перезайти на карту или добраться до порта и снова на карту - невидимки становятся видимыми. но базы уже фактически к этому моменту нет
     
  6. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    кстати, раньше база засчитывалась тому кто первый центр стал бить, сейчас по количеству урона засчитывается?
     
  7. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    У тебя тоже на петьке конфа не переключается?
     
  8. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Почему не переключается? Всё нормально работает.
     
  9. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Может знаешь еще игроков с сервера ру 3 у кого не переключалась конфа на петьке?
     
  10. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Я вообще не одного такого не знаю... В чате по этому поводу тишина, в ТС я не сижу.
    Если время и желание будет, вечером опрос устрою.
     
  11. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Ну если не сложно поинтересуйся у народа.
     
  12. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Поинтересуюсь, но позже, пока работу работаю.
     
  13. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    И ЧТО ДАЛЬШЕ????
    косяки на месте))

    и еще:
    при снятии вооружения с одного корабля оно не сразу отображается в инвентаре для другого корабля, приходится несколько раз щелкать переключать корабли чтобы появились лф4, механизмы пета и прочее
     
  14. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Пользуйся кнопкой "Удалить конфигурацию", таких проблем не будет.
     
  15. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    такая же ерунда - сразу не отображаются предметы
     
  16. СамПоСебе!

    СамПоСебе! пользователь

    Я знаю игроков с РУ1 с такой проблемой. Это я :). Лечится выключением-включением петьки. Иногда не с первого раза
     
  17. S†orm

    S†orm пользователь

    По поводу неведимок, сталкивался с таким, прыгнул на КБС во время ее атаки, и никого не вижу, только урон по мне идет, потом лопается КБС, а следом за ней и я, так как вокруг никого не виднор, куда бежать или с кем сражаться непонятно.
    Сейчас больше волнует другая проблема, вернее две.
    1. Не работает режим "форсаж" на Lightning. Есть графический эффект, однако скорость не меняется (началось после ввода батлреев)
    2. При дисконекте и повторном заходе нет бонуса от сепрома для щитов. Появляется как только сменишь конфигурацию.

    http://s52.radikal.ru/i135/1502/e1/87eeed6c6a47.png
     
    Последний раз редактировалось: 17 Февраль 2015
    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ нравится это.
  18. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Как уже Багира сказала:
    либо, если снимаешь некоторые предметы, перезайти в АНГАР -> Вооружение. И всё нормально.
     
  19. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    вот и приходится делать ненужные перещелкивания между кораблями и три раза обновлять страницы. надо чтобы сразу работало всё
     
  20. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    o_O
    Хватает ОДНОГО раза. У меня, по крайней мере.....
     
Статус темы:
Закрыта.