тех.косяки

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼, 12 Февраль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    88866819 ru3
    при нападении на модули базы - враги невидимы, то есть модули сливают, а кораблей не видно. и так уже месяц

    при переключении конфы корабля - у петьки конфа часто не меняется (в ангаре проверено, механизмы разные стоят)

    на 4-4 долго не проявляется карта

    на пвп после неудачной попытки телепорта - от порта нельзя отлететь по мини-карте, приходится нажимать на +- и только потом летит. если ползком ползти по самой карте - скорость сниженная.

    постоянно выскакивает надпись "у тебя нет лазерных пушек и не можешь стрелять", хотя атака продолжается и всё стреляет

    плавает время на торгах. заканчиваются то в х:54, то в х:55, то в х:56

    в магазе при нажатии "максимальное количество" сумма всегда выставляется больше чем есть и надпись "тебе не хватает уридиума".
     
    Последний раз редактировалось: 12 Февраль 2015
  2. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Из всего перечисленного втречала только
    старый баг. Хотелось бы, что бы исправили.
     
  3. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Давайте по порядку.
    1. и 2. опишите проблему подробнее так как ни разу с такими проблемами не сталкивался, а от сюда может быть вывод что у вас проблемы с интернет соединением.
    3. Об этом известно, как правило это происходит после очистки кэша при первом появлении на любой карте, а на 4-4 и 4-5 дольще чем на остальных так как карты побольше.
    4. и 5. Об этом тоже известно и было передано на исправление.
    6. Скорей всего у вас небольшой рассинхрон с сервером. Тут нужны скрины.
    7. Тоже скрины нужны.
     
  4. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Какие скрины?
    Хочешь сказать, что первый раз слышишь про этот косяк?
    Хм... Я думала, так и должно быть, уже долгое время такая беда.
     
  5. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Тут уточнить нужно, скидка или прем есть? Или без всяких скидок цена не правильная?
     
  6. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Когда премиум есть, система цену не правильно считает и выдаёт ошибку (нехватку урика).
     
  7. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    А без према?
     
  8. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Без премака норм...
     
  9. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Что то подобное отправляли, проверю. Если нет, то отправим.
     
  10. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    1. я должен во время нападения на базу еще и скрины делать успевать???
    сказал же: слышен свист и модули льются, сам корабль не видно. не всегда так, вероятность 10-15 %. У клана 25РУ такая же ерунда, тоже модули "невидимки" льют. сначали грешили на читтерство (прогу на слив базы)
    2. конфа пэта не переключается - тоже проблема интернет соединения?? у корабля нормальный инет, а у пэта ненормальный при этом инет?
    3. будем терпеть если неисправимо
    4. отлет от телепорта вы не способны решить уже как год.
    5.надпись "у тебя нет лазерных пушек" пригодится, она появляется когда моб или корабль почти слит, удобно при сливании невидов.
    6. рассинхронизация? у меня? вместе сидим в тс и все вместе пытаемся угадать как правильно на ваши торги попасть
    7 багираответила . исправляйте
     
  11. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    1. Ни чего не понятно, кто свистит и где? :eek: Вы по человечески можете объяснить как я должен это повторить и проверить? Или запишите видио сами - отправим.
    2. У меня ни разу не было, что бы конфигурация не переключилась, попробуем проверить...
    3,4,5, скорей всего будет исправлено в новом клиенте, так как на тестовом сервере таких проблем не наблюдалось.
    6. Тогда скажите, как вы определяете когда закончились торги?
     
  12. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Борь, ну ты как маленький, тебе всё переводить нужно.
    1. Свист появляется у тех, кто играет с музыкой.
    ...
    6. Торги на Ru3 нормальные, если их таковыми конечно можно назвать, не знаю что у них там не так, но у меня они всегда заканчиваются в **:55 минут.
     
  13. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Я понимаю что с включенными звуковыми эффектами, но может баг звуковой, может пролетел кто то под ними или еще чего. Как мне воспроизвести данную ситуацию? Я сколько на базах стоял как собственно и вне базы, ни разу не наблюдал урон из не откуда. Единственное исключение это вражеский ПЕТ в невиде или рассинхрон.
     
  14. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Ага, от звукового бага - базы лопаются, ультразвук прям))
    Ты полетай на нашем сервере, там много разных умельцев, может у вас такого и нет, а у нас есть и выглядит как баг или рассихрон.
     
  15. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Вот и я не пойму. На ру 6 тоже в **:55 заканчиваются. Если автор не поймет почему заканчиваются не **:00, так это давно ввели.
    Теперь на разных серверах разное время завершения аукциона.
     
  16. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Там может всё ещё проще, у всех минуты на компах не совпадают, или ещё чего.
    Но торги на Ru3 заканчиваются нормально, в **:55 минут.
     
  17. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Вот и я об том. :)
     
  18. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Но с магазином проблему решите, жутко не удобно.:p
     
  19. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Вот если с начала все описать по нормальному - можно избежать лишних вопросов. Модули атаку ведут по "ультразвуку", как атакует "ультразвук" видно? Подробностей больше нужно. Если игроки юзают ПО то ответ знаете.
     
  20. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Ага, смешно...
     
Статус темы:
Закрыта.