Отзыв Тестовый сервер - переработанный игровой клиент

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем -Qbiк-, 4 Февраль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    у меня на таком компе даже самый плохой ДОшный клиент не лагал бы... грех жаловаться на лаги. Мой старый ноут выше описан)) всё равно что счёты по сравнению с твоим))
     
  2. Jordisson

    Jordisson пользователь

    Я так понял в тесте сейчас новый, обновленный клиент, который более оптимизирован и менее лагает?
     
  3. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    именно
     
  4. Jordisson

    Jordisson пользователь

    Интересненько. Зашел, а там ничего у меня нету на тестовом. :( Отпало желание летать. Даже кораблик не за что купить :( А что там еще интересного кроме клиента?
     
  5. TIGRAN.2

    TIGRAN.2 пользователь

    не могу зайти со своего акаунта на главную страницу захожу а в клиенте грузится и не догруживается , с других аков заходит помоги пожалуйста?
     
  6. Denka

    Denka пользователь

    Мне не нравиться синяя точка на миникарте
    карта.jpg
    Данная точна возникает от нажатия на ЛКМ и остается пока не отпустишь.

    Даже больше скажу, что она мне не то что не нравится, а просто мешает, вот так она выглядит в моем варианте:
    карта2.jpg
     
    Последний раз редактировалось: 16 Февраль 2015
    Asivis, Oldboy62 и ]ГоРн[ нравится это.
  7. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    Вот тоже самое нужно кружочек или уменьшить до пикселя или убрать вообще потому что закрывает полностью квадратик как во втором случае
     
  8. delitol

    delitol пользователь

    А я, как уже говорил - лучше бы сделали не границы экрана, а границы радиуса обзора(появление точек).
     
    _vOROn_ нравится это.
  9. sedalgin

    sedalgin пользователь

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    ]ГоРн[, _vOROn_, romko9513 и 2 других отметили, что им это нравится.
  10. -Hisa-

    -Hisa- пользователь

    после того как сбиваешь кубикона. он зависает и начинает бешенно крутиться. а рядом появляется уновый
     
    ]ГоРн[ нравится это.
  11. TIGRAN.2

    TIGRAN.2 пользователь

    Проблемка одна , раньше на тестовом спокойно грузилось и играл , а вчера зашол в главную страничку акаунта всё сделал как зотел и не мог зайти в самому игру клиент грузился но не доконца , на других скрваках работет нормально , и другие аки тест тянут почему я не мог зайти?
     
  12. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Тестовый сервак вечно перегружен, там много игроков сидит, когда его открывают. Вот и тормозит поэтому там всё.
     
  13. zodey

    zodey пользователь

    [​IMG]

    Теперь не накрыть таймер на КБС :D
    Без титула ник расположен слишком близко к кораблю. Корабль даже немного заезжает на ник. На скрине видно.
     
  14. Ð.Зн☼ů

    Ð.Зн☼ů пользователь

    синяя точка на миникарте действительно раздражает - крупная, не соответствует масштабу. Но вряд ли возможно что-нибудь лучшее в таких рамках. Рисовал недавно курсоры, что бы удобно было играть. Много вариантов перепробовал. В итоге три цвета подходят - синий, белый, красный. Но только белый с тенью подошел ко всему- и к игре и к винде и т.п. А на миникарте синий- самое то. т.к. все остальные цвета уже там заняты базами и врагами. синий же не будет отвлекать внимание от красных точек и размер меньше - будет неудобен. Отсутствие этой точки тоже будет как визуальный баг смотреться. вроде летишь, вроде отклик на сервер не пришел.
    самая лучшая для записи видео с игры -
    "Action!" она почти не затормаживает процесс, снимает в хорошем качестве и проста в использовании. Пробовал многие. Многие только мешали.
     
  15. SmYlе

    SmYlе пользователь

    а мне понравился новый клиент, играл без лагов на максималке при том что на родном сервере играю на среднее качество и бывают лаги. Жду новый клиент))
     
  16. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Всем спасибо за предоставленную информацию об ошибках. Будем ждать следующего теста.
     
    =RАDЕN= нравится это.
Статус темы:
Закрыта.