Отзыв Тестовый сервер - переработанный игровой клиент

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем -Qbiк-, 4 Февраль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. .Призрак.

    .Призрак. пользователь

    как я могу войти на етой сервер
     
  2. Denka

    Denka пользователь

    тесмсервер.jpg
     
  3. Hемo

    Hемo пользователь

    На счёт премака подскажтие, в тестовом написано ракетомёт будет перезаряжаться быстрей, это новая фишка премиума или описка?

    Как начинающий пилот, ты получаешь в поддержку от своей компаниибесплатный премиум-аккаунт на 2 недели. Благодаря ему ремонт твоего корабля будет проводиться бесплатно, а ракетомёты будут быстрее перезаряжаться. Кроме того, премиум обеспечивает скидки на некоторые услуги за уридиум.
     
  4. *syst250*

    *syst250* пользователь

    Наверно специально сделали, чтоб игроки не орали, что у меня фпс маленькое. ЭТО ПЛОХО!
     
  5. ΞĸаρηιВаβаy

    ΞĸаρηιВаβаy пользователь

    я играю через USB модем Ёта, и все супер, в толпе не зависало. (На тестовом сервере)
     
  6. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    В магазине написано "Перезарядка ракет на 50% быстрее".
    Как сделают обнову на офф. так и посмотрим что там o_O
     
  7. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Очепятка там)) ракеты имеются ввиду.
     
  8. SmYlе

    SmYlе пользователь

    я там не был и не очень понял что изменилось кроме КБС и что добавили радис на карте и про петы и фон миникарты.
    Так это всё?
     
  9. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    Игровой клиент сам переработали,видно из названия темы и комментам. Лагов должно стать меньше,в толпе и скоплениях мобов и т.д.
     
  10. DIMKA~17~

    DIMKA~17~ пользователь

    Когда кстати тест закончится хочу уже на основе попробовать если лагов не будет воевать легче станет и мобов тоже гасить
     
  11. SmYlе

    SmYlе пользователь

    а когда там хотят ввести этот новый клиент?
     
  12. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    А фиг знает. Это ж всё тесты. МБ через месяц,два. МБ через неделю. Когда допилят ошибки и будет он нормально работать в общем
     
  13. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Пока рано его вводить, ещё дорабатывать надо, там работы непочатый край. Кстати вот непонятно, почему радиус видимости на миникарте отображается не квадратом или кругом, а прямоугольником... Получается, что радиус видимости по горизонтали больше, чем по вертикали?
     
  14. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Там отображается размер твоего монитора. Радиус видимости мобов остался тот же.
     
  15. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    В смысле размер монитора? Зачем?
     
  16. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    То что ты видишь на своём мониторе - вот это и есть прямоугольная область на миникарте.
    А зачем - это не ко мне.
     
  17. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Всё ясно, понял тебя.
     
  18. delitol

    delitol пользователь

    Один я заметил, что формации (дроиды) - летали ближе к кораблю? А еще, когда патроны закончились - красным мигают иконки.
     
  19. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    я вообще с отключенными дроидами летаю, но насколько помню на игровой карте колёсико мыши приближает и удаляет дроиды
     
  20. delitol

    delitol пользователь

    Не все заснял, но кто не успел - хоть что-то увидит)

    И в конце эпическая битва))
     
    Последний раз редактировалось: 4 Февраль 2015
    ≡VOIN≡EIC нравится это.
Статус темы:
Закрыта.