Отзыв Тестовый сервер - переработанный игровой клиент

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем -Qbiк-, 4 Февраль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Кто нибудь играл на тестовом через USB модем?
     
  2. К.И.Н.О.

    К.И.Н.О. пользователь

    [​IMG]
    вот эта хрень теперь во все стороны шатаеться)
    лаги жуткие!
     
  3. К.И.Н.О.

    К.И.Н.О. пользователь

    Теперь не скажет никто что фпс маленький:D:D:D:D
     
    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ нравится это.
  4. **S**A**N**T**A**

    **S**A**N**T**A** пользователь

    Как по мне хуже уже некуда, то что резвее стал кор с дроидами то вернулись в прошлое, в старом клиенте тоже так резво летал.
    1. Лазер: извините ребята но меня жутко отвлекает отстающий-опережающий звук лазеров совместно с анимацией(бред)
    2. Коробки: мама мая мама, это что такое? Коробки выпрыгивают теперь? Вы делаете космическую игру или морскую?
    3. Мини карта: Как бы всё нормально, но всё же петы, я путаю где мой, а где чужой.
    4. Вступил в бой с 2-я в группе челами: Кораблики не показывает после Эми и быстрого камуфляжа.

    P.S. Много недоработок, и хватит делать игру для 6-и летних мальчиков и девочек, это развивает у них агрессию, нестабильность эмоционального состояния, и зависимость от компьютерной игры. Так что думайте!
     
    Ļΰķãş1ŝ и ]ГоРн[ нравится это.
  5. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Мне свой-то петька мешает вечно, а сейчас чужие ещё будутo_O
     
    Asivis и ]ГоРн[ нравится это.
  6. ºhatingsº

    ºhatingsº пользователь

    в ангаре всё долго грузится,что то покупаешь и ждёшь пока накрутит,так же и ставится долго всё.
     
    БПАNБУНКЕР нравится это.
  7. anton_AD

    anton_AD пользователь

    мдааа...на тесте ничего нету интересного((зря потратил пол часа своего времени(
     
  8. -=INFERNOUS=-

    -=INFERNOUS=- пользователь

    НАРОД, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПОЧЕМУ ОДНОМУ ИГРОКУ ДАЛИ БОЛЬШЕ 10 ЛЯМ УРИКА, А ОСТАЛЬНЫМ, В ТОМ ЧИСЛЕ И МНЕ ВСЕГО 1 ЛЯМ?? Сори за капс, просто очень интересует, что за несправедливость такая.
     
  9. anton_AD

    anton_AD пользователь

    короче этот тестовый сервер НИ О ЧЁМ,1)миникарта,квадрат этот и петьки!2)коробасы выскакивают как бешанные псы из заборов!3)старая проблема,у тебя нет лазерных боеприпасов и ты не можешь атаковать!4)КБС,под каждым модулем стоит тег клана!ЗАчем так сделали?!!!5)лагает конечно поменьше,но всё равно кабина бывает не прогружается сразу!6)стоишь на порту,а по миникарте летишь в центре,старая проблема! Так что вы как обычно нас не порадовали а снова разочаровали!)так что удачи вам на этот тестовом серваке!
     
  10. anton_AD

    anton_AD пользователь

    и так же игроки которые с тобой в группе не отображаются жёлтым цветом!А это не мало важно!
     
  11. •legends•Stars•_†_™

    •legends•Stars•_†_™ пользователь

    В настройки посмотрите, там пункт есть фон миникарты
     
  12. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    а я про миникарту когда ещё говорил...вот наконец сделали и для игроков:rolleyes:
     
  13. Denka

    Denka пользователь

    Сегодня всем на тестовом сервере дали по 1 ляму. И вообще какая разница? это тестовый сервер.
     
  14. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    вот именно, ещё б реал туда закидывалиo_O
    а ещё улыбнуло "сильные набивают там топ"
    там же весь топ - админы и игроки не посоревнуются явно
     
  15. -=INFERNOUS=-

    -=INFERNOUS=- пользователь

    потому что одни будут нагибать как отцы, а другие картонки на флаксах огребать
     
  16. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    раньше по 200к давали и ничего,а тут лям и уже плохо:mad:
    сервер доступен всего несколько часов, о каком "нагибании" идет речь?
     
  17. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    1) Если нажать на миникарту и удерживать ЛКМ, то будет обновлённый эффект.
    2) Расстояние до метки, отмеченной на миникарте теперь обновляется намного чаще. Вроде обновляется раз с 1 мс
    3) Стало НАМНОГО меньше лагов. Сейчас летаю в куче кораблей и не лагает
    4) баг с камерой появился. Теперь камера стоит на месте, а корабль летает. Не понимаю пока, из за чего это происходит.
     
  18. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    5) пофиксили ФАЛЬКОНА наконец-то. Ввели новый LOW на ВСЕ сервера после перезагруза, который был пол часа назад
     
  19. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    6) В настройках есть пункт: Ресурсы и коробки. Если ставишь на НИЗКОЕ, то анимация остаётся, так же как и на ВЫСОКОЕ. В обновлении это пофиксили
     
  20. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    Теперь когда нажимаешь на СПЕЦМИССИИ, когда их нет изменилось окно, которое информирует игрока об отсутствии квестов
     
Статус темы:
Закрыта.