Отзыв Тестирование нового корабля Tartarus

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем -Qbiк-, 27 Июль 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -=КатяИванoва=-

    -=КатяИванoва=- пользователь

    Да, тут,никто, и не пиарит веник ,как ,панацею от всего ,речь про новый корабль на ,котором, большинство будет убегать от суржиков и пузатых и зачем он???
     
  2. я_хорош

    я_хорош пользователь

    та да еще реально никто не испытал кор в реальных боях на заряде а уже куча воя имбу ввести хотят ))) хотя ничего сверх нету ну скорость но урон потив суржика значительно меньше ну скорость но против желтого на спецдизе тоже не конкурент )) в одного возможно на карте против недофулов имба но прилетит пару заряженых все здулся ничего сверхестественного меня больше интересует второй кор который хотят ввести вот там навык действительно интересный 80% промахов и при этом +25% урона и скорости даже пр снижении щитов и отключении конкуретн суржу заряженому серьезный а тк пора ввести что то серьезное а то скоро от суржиков рябить в глазах будет
     
  3. sprinus

    sprinus пользователь

    чего я не пойму - какого скорость данного корыта на бусте 600++ , если по паспорту должна быть макс 540 ??
    похоже на тестовом реально баг на скорость был ...
    с пылу жару не советую его брать , если введут в текущем виде на основные серваки , так как будет затем фикс патч и из оленя получится черепаха , которая даже от хирурга не убежит на форсаже :rolleyes:
     
    °SSS.83° нравится это.
  4. Петeрбуржец

    Петeрбуржец пользователь

    ну так всё же практически имба , урон совсем чуть чуть уступает суржику , по прочке вообще не уступает. А скорость всё же серьёзная , 640 на колёсах. думаю на жёлтом такого не догнать будет , а уж тем более на суржике. Ну и желтый ему только скорость может противопоставить - ито на время , по остальному проигрывает.
     
  5. я_хорош

    я_хорош пользователь

    ну по урону уступает суржу совсем не чуть чуть а почти 10% урона а это уже серьезно так что по боевой мощи с суржем не сравниться ну а если бегать то да но опять же две заморозки и однозначно на базу ))) так что надо посмотреть короче думаю что все его купят но не факт что прям все будут на нем летать по картам думаю что такой массовости на картах как у суржа у него не будет тем более что потом грядет следующий кор думаю что будут они с новым корытом встречаться в процентном соотношении как раньше гал и веник при старом клиенте
     
  6. Gespenst

    Gespenst Guest

    А я вот думаю, что этот корабль хорош ,для новичков , конечно не каждый сможет себе его позволить, да и я сам его тоже буду брать, как по мне так корабль очень хорош.
     
  7. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Еще одна проблема. ПЕТ в нужном дизайне не стыкуется с Тартарусом как положено
     
  8. ИстребительТ-50

    ИстребительТ-50 пользователь

    1 Да с чего вы взяли что прилетел навешал и улетел ?? Догонят такие же тартарусы и добьют, кор ведь будет доступен всем а не только паре человек на сервер ! 2 Кор был только на тесте, ещё неизвестно будут-ли характеристики в итоговом варианте такими же, + есть вероятность что на тесте был баг на скорость. 3 Почему в коре нет баланса ? Он слабее гала, при прочих равных и сургеон и любой гал с навыком справиться с ним, думаете из за скорости вы непобедимы ? Да выпрыгнут на все 3 заряженных кора, ракетки заморозки, замедляющие минки под вас и заражающие патроны, при залпе от 3 кораблей на заряде под 300 к и никакой тартарус вас не спасет, никуда не денетесь, а если вдруг начнете убегать найдуться вражеские тартарусы которые вас догонят и разберутся! У лечилки и цитадели так же свои плюсы посравнению с тартарусом, отваливается пожалуй только пусат и спирхед ( и то, спирик используют только для сбора коробок, но когда ты спишь на пвп нет разницы на чем ты всеравно тебя сольют, но за спирик врагу награда меньше поэтому все спящие на пвп останутся на спириках + у многих спирик это болванка доя коробок с ненужным хламом внутри ) 4 когды вводили пусата вот точно такие крики на форуме читал, что всееее всем хана, балансу хана, новичкам хана, не донатящим хана, игре хана, и что ? теперь все воспринимают пусат как должное и продолжают себе играть. Одним словом не стоит рвать на себе волосы и посыпать голову пеплом, бояться что эта игра умрет ненужно потому-что она уже мертва давно, большой привет команде разработчиков!
     
  9. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    Сейчас нет криков, что пусат - это дисбаланс, потому что все уже давным давно поняли, что в игре ничего интересного не введут. До ввода пусатов все летали либо на дизайне на гала - бастионе (когда он был дизайном ещё), либо на аегисе. До ввода пусатов не было 3д режима и 3д формаций, все летали на двух синих конфах и бились очень интересно. Тогда выбор тактик был намного больше, нежели сейчас. Раньше была джекпот арена, и все бились на скилл, на тренировки, чтобы поучаствовать в джекпоте и занять какое-то место повыше. Было стремление.

    В игре проводились графические изменения. То клиент новый введут, то внешний вид баз поменяют, то опять клиент поменяют, то сделают полноэкранный режим, то введут графические изменения, чтобы игра выглядела красИвее. Последний раз вводился 3D режим и началось ухудшение 2D режима в плане оптимизации. Начались лаги, ввод дизайнов, которые выглядят пиксельно, ввод новых вещей в клиент. Например: крафтинг. Крафтинг очень сильно нагружает игру и уменьшает фпс. Докажу это: когда был тест нового вооружения, я говорил: "брошу играть, если это введут, потому что фпс в игре упал на 15-20". Вот так выглядел дизайн вооружения в клиенте.[​IMG]

    Вот так выглядит крафтинг:

    [​IMG]

    Вы не находите, что дизайн этих обновлений уж очень похож? Соответственно и проседания фпс с ними связаны. Особенно проседания фпс заметны наиболее сильно именно сейчас, потому что добавили лишнюю нагрузку на клиент в виде "микроэлементов радиотехники" (микротранзисторы, микроконденсаторы и т.д.). Ввод новых кораблей сделает игру более неинтересной, чем сейчас, потому что ввод новых кораблей убьёт баланс и уберёт джекпот насовсем, можно даже забыть про него. Разработчики заменили джекпот арену на карту "Turkey Custom Tournament" (это та карта на турецком сервере, где игроки 5 на 5 бьются, там этот чемпионат с 12 командами был), но это не та замена, там 95% игроков никогда не поучаствуют. Даже те, которые стараются. Мотивации играть дальше нет.
     
    Freelancer99 нравится это.
  10. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Возможно вы правы и скорость Тартаруса на тестовом сервере не соответствует задуманной разработчиками. Там и другие корабли быстрее летали, чем обычно. Я только что вспомнил и понял, что скорость Тартаруса соответствовала расчётам если на корабле не было двигателей (не все конфигурации проверил), значит максимальная скорость такая же как у обычного гала и аегиса.
     
    Freelancer99 нравится это.
  11. **S**A**N**T**A**

    **S**A**N**T**A** пользователь

    По прочке не уступает? Ты о чём парень? у него прочки не больше чем у гала, примером я на тестовом взял гала и тартаруса и сравнил в стоке(почти в стоке) вышло 280к у гала и 277к у тартаруса, скорость без бустера намного меньше, зачем парится с активацией бустеров если можно взять хирурга? Поверь на него будут садится рачки с шевроном и фармить кубов и верхних мобов!
     
    Freelancer99 нравится это.
  12. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Прочку плохо сравнил , у тартаруса 260к в стоке , у гала 256к
     
  13. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    тартарус думаю до гала не дотянет и у цитадели и шитов и прочки много но выносится на ура
     
  14. ºhatingsº

    ºhatingsº пользователь

    Печаль в том,что с каждым обновлением народу на сервере становится меньше и меньше,а это говорит о том,что не в том направлении копают разрабы,пора бы уже задуматься об этом, а не шлёпать ненужные дизы и кучу кораблей,пресыщает.
    Играл в танки,когда только начиналась игра,было интересно,2,3 ветки,потом наворотили много чего, и тоже народ начал убегать,плохо когда всего очень много ненужного.
     
    ~Tt~, tofys, Ko4ka и 4 других отметили, что им это нравится.
  15. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Да это и понятно. Вбахиваешь в один кор кучу времени, здоровья, кто-то денег, точишь тактику и стратегию, потом опа, не функциональные красивости, необходимость менять конфиги, путаница с дроидами - как бы те же самые, но какого-то надо их оборудовать на другом коре, а стимула, кроме как навалять брату по несчастью, не осталось. Увы( Разрабы, АУ!!!
     
    Ko4ka нравится это.
  16. ≈ATŁΛNTIŜ≈

    ≈ATŁΛNTIŜ≈ пользователь

    Почему многие хают тартарус для меня загадка ,ведь с вводом нового корабля открываеться простор для новых тактик боя и для разнообразия в игре
     
  17. -ArBaT23-

    -ArBaT23- пользователь

    да интересно уже когда его купить можно будет,и сколько он будет стоить)))
     
  18. Вокалыч

    Вокалыч пользователь

    написано в описании 200т урика, может это цена на тестовом
     
  19. Remark

    Remark пользователь

    Какие тактики? Корабли должны быть хотя бы минимально продуманы. Чем медленнее - тем больше урон и наоборот, быстрые коры с малым уроном. А это что, простите за чудо-юдо? Зачем он нужен, чтобы обычного веника потеснить? Но для этого скорее больше подойдёт следующий новый кор, чем этот, поэтому его и втюхивают первым.
     
    Freelancer99 нравится это.
  20. **S**A**N**T**A**

    **S**A**N**T**A** пользователь

    Ага, ждём мимезис, если не поняли: заходим в рейтинг и смотрим в уничтоженные корабли, там тартарус и мимезис, тартаруса опробовали, ждём мимезиса... Это типа замена галу и будет типа замена венику чтоль? Тартарус так се, для новичков - самая тема.
     
Статус темы:
Закрыта.