Отзыв Тестирование нового корабля Tartarus

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем -Qbiк-, 27 Июль 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Петeрбуржец

    Петeрбуржец пользователь

    Я оставил акк на тестовом и не застрял , на самом деле у людей много багов там , некоторые надо исправлять через админов , а нам пишут что это не возможно "Саппорт этим не занимается" , а если не саппорт то кто ? для чего нам тогда нужен саппорт.
    Если бы человек не мог попасть из-за ограничения мест на сервере , он бы даже на главную не попал - его просто не пустило бы на тест (был в такой ситуации) , а когда ты уже на сервере и зайти на карту не можешь - это уже проблемы сервера.
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Я понимаю. Тестовый - полигон для испытаний, там проверяют новые разработки, бывают побочные эффекты. Но основная масса игроков зашли без проблем, и тестили корабль. У меня нет полномочий, заходить на акки и исправлять. Заходила на тестовый вчера для проверки с разных браузеров и с разных аккаунтов, 2D и 3D, проблем не было со входом на карту. Сочувствую, но на тестовом не оказываю тех.поддержку.
     
  3. Петeрбуржец

    Петeрбуржец пользователь

    А кто может оказать ? Кубик , Малюська ? проблемы есть , надо же как то людям помочь. тем более не так много людей с жалобами
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Никто, ответ будет такой же.
     
  5. lordcrazy85

    lordcrazy85 пользователь

    дроиды были включены
    да и я вроде не ***** описание на форуме читать умею, включал выключал этот бустер несколько раз... ниче никуда не пристыковывалось.... или это только в 3д режиме работает?
     
  6. кошарус[MenS]

    кошарус[MenS] пользователь

    Да, дроны пристыковываются к кору в 3D режиме.
    ...не понятно, сколько "выхлопов" двигателей должно отображаться у "Тартаруса" - два или четыре.? У других игроков вижу 2, а у себя три :confused:
     
  7. Animeshnik17

    Animeshnik17 пользователь

    чесно говоря думал что на таком корабле будет 2 ракетомета!
    корабль так то большой и 2 ракетомета на нем было бы самое то!
    лично мое мнение!
    а так по мимо него хотелось бы еще новых кораблей и новый вид дроидов..
     
  8. -=КатяИванoва=-

    -=КатяИванoва=- пользователь

    Новый корабль-обычный, заурядный новый корик,а вот полетать на кураже и 100% свалить если -чё,то жёлтый веник вне конкуренции ))))
     
  9. lordcrazy85

    lordcrazy85 пользователь

    ясно... о таких вещях имхо нужно в описании указывать)
     
  10. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    И меня это удивило! На бочке Цитадели, в шутку названной Тяжелым истребителем, и то два ракетомета, что в новом коре под Беглый огонь вообще самое то, а тут в тестовом его варианте всего один. Снова непонятная шутка?
     
  11. -=SHMЕL=-

    -=SHMЕL=- пользователь

    Какой желтый веник? это уже вчерашний день,ты хоть скорость на новом коре видел?
     
  12. -=КатяИванoва=-

    -=КатяИванoва=- пользователь

    Да видела- веник на колёсах и на форсаже-748 !)))) Твой тар-тарарам-644 на колёсах!(((
     
    Последний раз редактировалось: 30 Июль 2016
  13. Петeрбуржец

    Петeрбуржец пользователь

    ты забыл упомянуть что это на навыке и всего 3 секунды , а у тартаруса постоянно. При этом +4 пушки , +5 щитов , +80к прочки
     
  14. -=КатяИванoва=-

    -=КатяИванoва=- пользователь

    Навык 5 сек и я говорила про кураж ,а не тупо биться когда я этого не хочу
     
  15. -=SHMЕL=-

    -=SHMЕL=- пользователь

    Я такие веники на пусате лопаю,не говоря уже про новый кор
     
  16. -=КатяИванoва=-

    -=КатяИванoва=- пользователь

    Я-бы посмотрела,как ты меня ушатываешь без двойных стимов или премака с его камиком )))) Хотя против пуссата ничего не имею против в умелых руках -огонь))))
     
  17. я_хорош

    я_хорош пользователь

    шмель еще один лопальщик )) желтый веник на двойных тоже неплохо пусиков лопает причем шансов уйти от желтого у него нет в приниципе а вот веник свалит только пыль глотать будешь ))
     
    -=КатяИванoва=- нравится это.
  18. я_хорош

    я_хорош пользователь

    просто на данный момент в игре убер акков кто постоянно играет на венике и умеет на нем воевать на весь сервак единицы а в основном на вениках не фульные игроки играют а вот заряженных веников это надо поискать но когда на такого нарвешься нежданчик получается в виде ремонта ))) а потом в чате и на форумах негатив в виде заяв ты читер до этого я супер пупер боец на гале венико пачками разбирал а тут один на один и лопнул проверти его ))
     
    SeppaKarjala нравится это.
  19. FFUUURY

    FFUUURY пользователь

    ни разу не лопался от веников на гале, только когда на тебя 10 человек веников налетело или с куба под конец снимет кто и то это было 1 раз, когда я афк бил кубов, отойдя от ПК. Лул ваш веник собачка лающая на велосипед
     
  20. Просто_Олег

    Просто_Олег пользователь

    Я вообще не могу даже ангар сменить не то что на карту зайти, а если я не могу могу сменить ангар значит я в игре а на самом деле это не так, в таком случаи кто может мне помочь ?
     
Статус темы:
Закрыта.