Отзыв Тестирование нового корабля Tartarus

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем -Qbiк-, 27 Июль 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. PsiX_UA

    PsiX_UA пользователь

    хм, прикольно сделал ссд с тартара на гал, у гала скорость стает 630, под золотом 756 странно как-то.:eek:
     
  2. ZAMES[RU3]

    ZAMES[RU3] пользователь

    ну так что,кто из модераторов сможет помочь,перекинуть с порта на родную базу?
     
  3. rad2282

    rad2282 пользователь

    на тестовом такой онлайн! Вот это я понимаю игра! Прям в удовольствие! Кор - хорош.
     
  4. lordcrazy85

    lordcrazy85 пользователь

    ну че выдали эти наборы и нифига ниче не стыкуется...
     
  5. SkyVortex

    SkyVortex пользователь

    Вообще дроиды пристыковываются к кораблю при включении бустера скорости (если они конечно включены), а что должен делать Пет не понятно, у меня вроде ничего не делает особенного.
     
  6. Петeрбуржец

    Петeрбуржец пользователь

    из-за ввода корабля появился баг на скорость , описывать здесь ?
    Цита на сердце 739 скорость , веник 806 вроде)
     
  7. PARHOM

    PARHOM пользователь

    описывай
     
  8. Петeрбуржец

    Петeрбуржец пользователь

    Ты не модератор)
     
  9. Mafia[Rein]

    Mafia[Rein] пользователь

    Мда вам сказали розраби зойдите потестите корик а вы сразу баги находите .я зашол таг поглидеть на кор,типо самий бистрый кор,не фика,Гали носется рядом как бешанние,как будто скорасть под 1000.СПасибо вам что даже на тестовом сервере портите кайф.5 мин и я вышол.
     
  10. Петeрбуржец

    Петeрбуржец пользователь

    Задача тестить всё что касается обновы , поиск критических багов к этому тоже относится
     
  11. »Silent«[FoX]

    »Silent«[FoX] пользователь

    Ясно, опять хрен попадёшь на карту.
     
  12. »Silent«[FoX]

    »Silent«[FoX] пользователь

    Модераторы, вам сложно убить мой кораблик? Сменить мне ангар активный? Сделать что-нибудь то можно же. 162783448
     
  13. »Silent«[FoX]

    »Silent«[FoX] пользователь

    Смените мне ангар, пожалуйста. Ну уже 2-ой раз кораблик потестить не могу.
     
  14. «Прав-Дa»™

    «Прав-Дa»™ пользователь

    Господа модераторы,вы не курсе,до которого часа тестовый будет?
     
  15. Gespenst

    Gespenst Guest

    Много будут знать ,быстро состарятся :):):), когда выбросит с сервера,тогда и всё .
     
  16. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  17. «Прав-Дa»™

    «Прав-Дa»™ пользователь

    Спасибо.
     
  18. Сheshire_Сat

    Сheshire_Сat пользователь

    Пожалуйста, помогите с тестовым. Тему мою видеть не хочет никто - выпните меня из порта, или где я там застрял. У меня соединение не устанавливается, висит всеми известное окошечко, с других акков захожу, народ другой заходит, сменить корабль невозможно, и так со вчерашнего дня, предыдущее открытие тестового так же было для меня. Саппорт помогать отказывается, говорят, не занимаются тестовыми.
     
  19. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    На форуме мы на акки не заходим, не у всех получилось зайти на тестовый, места ограничены, советую перейти на игровой сервер, иначе застрянете на тестовом.
     
  20. =RАDЕN=

    =RАDЕN= пользователь

    Петра на самом деле есть такая проблема , многие не могут зайти на звёздную карту, кораблик завис где то в портах . Сапорт пишет что они не занимаются тестовыми серверами а форум отсылает на сапорт . Замкнутый круг какой то :confused:
     
Статус темы:
Закрыта.