Отзыв Тестирование нового корабля Tartarus

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем -Qbiк-, 27 Июль 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Значит сервер был полный, и для вас не хватило места.
     
  2. Angrykid

    Angrykid пользователь

    *удалено*
     
    Последний раз редактировалось: 31 Июль 2016
  3. -ArBaT23-

    -ArBaT23- пользователь

    Петра а не в курсе когда собираются по серверам его внедрять???
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    пока нет информации.
     
  5. PОМЧИК

    PОМЧИК пользователь

    Скажите а когда вновь откроют тестовый сервер?
     
  6. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Возможно сегодня...
     
  7. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Корабль - воплощение моей многолетней мечты о нормальном тяжелом крейсере. Единственный досмотренный баг - при всех ЛФ-3 стреляет красным, а должен бы голубым. Все остальное - шик, блеск, красота. И сам корабль, и задумка комплекта с дроидами и Р.Е.Т. ом, и навыками. СПАСИБО!!!
    А про баланс - вопрос настолько сложный и комплексный, что и переживать по его поводу пилотам, имхо, даже не стоит: у кого-то не будет столько урика, кто-то любит другую кабину, да и существующие кабины хороши, например, для портов Ремонтник - самое то, как и для мобов на картах, при прокачанном досье вообще все-равно, на чем летать, и т.д., и т.п.
     
  8. Сheshire_Сat

    Сheshire_Сat пользователь

    Не видел ты его скорость, значит. 621 на сердце - это больше, чем у пуссата на колесах.
     
  9. AcidRain[MMO]

    AcidRain[MMO] пользователь

    резать резать и ещё раз резать! как можно дать такую скорость? при уроне ниже хирурга всего на 10%? безнаказанно прилетел, навешал люлей и улетел! на кольце 600 скорость это ЧТО?
     
  10. «Прав-Дa»™

    «Прав-Дa»™ пользователь

    А Вам что мешает прилететь,навешать люлей и слинять?
     
  11. я_хорош

    я_хорош пользователь

    та да если кор будет в свободной продаже за месяц все будут на нем летать и просто прилететь навешать не получится и еще не известно какая имба ждет нас впереди в виде второго корабля )) так что все будут летать на кораблях двух видов как и раньше на венике и гале, и кстате при включенном навыке урон меньше на 10% чем на суржике а это существенная разница так что думаю просто на картах станет меньше зеленой краски ))
     
  12. Δemиyрг

    Δemиyрг пользователь

    Да, тестовый сервер открыт, если кто вчера не успел - вперед!
     
  13. Remark

    Remark пользователь

    опять вроде тестовый включили
    только надолго ли, как бы не застрять там
     
  14. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Я создал аккаунт специально для тестового сервера, с него и захожу. Поэтому подобные проблемы не волнуют.
     
  15. Remark

    Remark пользователь

    так щас урик тоннами не дают как раньше
     
  16. ZAMES[RU3]

    ZAMES[RU3] пользователь

    мда,ну и че за х,мне опять не зайти в космос и модераторы форума опять будут говорить,что сервер переполнен
     
  17. SaNeK

    SaNeK пользователь

    Как это не зайти, все могут а ты нет, пробуй еще раз!
     
  18. ZAMES[RU3]

    ZAMES[RU3] пользователь

    прикол то вот в чем,с акка каченого не зайти,а с нового,который к примеру сейчас создам,я с легкостью в космос зайду,но никто не хочет решать эту проблему из модераторов и на саппорте,в епсилоне каждый раз почемуто оказываюсь,хотя закрывал не 1 раз его
     
  19. rad2282

    rad2282 пользователь

    до скольких тестовый будет работать?
     
  20. Remark

    Remark пользователь

    не знает никто, не было официальной инфы
     
Статус темы:
Закрыта.