Отзыв Тестирование нового корабля Tartarus

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем -Qbiк-, 27 Июль 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. »Silent«[FoX]

    »Silent«[FoX] пользователь

    ID 162783448 убейте меня, отправьте на базу сделайте что-нибудь, у меня ошибка типо переключение можно сделать только на станции, т.е. кораблик онлайн. Я уже фильм посмотрел его всё не выбивает. Осталось 30 минут пустите хоть посмотреть
     
    •Blood•Ŧђє•Warrior• нравится это.
  2. 1KRIVBASS.

    1KRIVBASS. пользователь

    таже беда не могу на звездную карту попасть уже второй тест пропускаю ид
    102198585
     
  3. =RАDЕN=

    =RАDЕN= пользователь

    [​IMG]
    [​IMG]
    вот я думаю в чем разница , первая картинка это с игровой карты , а вторая с ангара . Какая из них правильная и что будет на выходе , вот что хотелось бы знать
     
  4. full_gall

    full_gall пользователь

    скорость 621 под навыком это хорошо но если включить колеса будет 644 не многовато ли ?? -3% к урону при вкл навыке не маловатоли ? помойму нужно сбалансировать немного. второй на вык 3 сек действуе этого не хватает для 3 залпов ракетомета нужно добавить хоть 1 секунду. и прочку нужно пересмотреть почти как у гала получилась. п.с. веники можно выкинуть на свалку как желтый так и пусат.
     
  5. 84KubineZ86

    84KubineZ86 пользователь

    классный кораблик . мне нравится!
     
  6. AcidRain[MMO]

    AcidRain[MMO] пользователь

    644 на колесе, круто! щас все накупят, а через неделю скорость порежут до 550, ох весело будет)
     
    _=Слава=_ нравится это.
  7. БРАБУС~001[AMG]

    БРАБУС~001[AMG] пользователь

    Верните модуля для базы, исправьте баги, а потом уже думайте и вводите все эти акции и кораблики.
     
  8. !ЧуДл!

    !ЧуДл! пользователь

    Не почти, а на 4к больше даже)
     
  9. -=КатяИванoва=-

    -=КатяИванoва=- пользователь

    Те,которых я била на ''cуржике'', убивали меня ,когда я была на ''тартаре'' . Ошибок не наблюдала.Понравился или нет-трудно сказать,но пуссат ,явно потеряет поклонников ))
     
  10. ahil23

    ahil23 пользователь

    Первый раз тестовый без косяков,успел закрыть зету,эпсилон и капу,правда раза два в порту соединение обрывалось.
     
  11. **S**A**N**T**A**

    **S**A**N**T**A** пользователь

    Где вы нашли этот бустер не пойму, у меня не отображался, тестировал и смотрел на этот кор и понял одну штуку: скорость меньше чем у гала и прочки тоже. Будет видно когда поставят на серваки.
     
  12. sprinus

    sprinus пользователь

    скорость данного корабля со спецнавыком не должна быть выше скорости спира пусата , - иначе дисбаланс ..
    если его выпустят на основные серваки в текущем состоянии , то имхо после массовой распродажи будет нерф..:rolleyes:
     
  13. Харон

    Харон пользователь

    Это да... Сколько там у него на колёсах скорость 640...
     
  14. !ЧуДл!

    !ЧуДл! пользователь

    В каком месте то прочки меньше? Немного больше даже...
     
  15. Харон

    Харон пользователь

    И ещё в Ангаре пропали кораблики которые у меня были, часть осталась, но не все... Летал на аегисе ветеране, а в ангаре его нет... Чую если корик этот ведут скоро, то мешочек багов обеспечен...
     
  16. sprinus

    sprinus пользователь

    а ему изначально вообще планировали на бусте дать скорость = обычному галу те 540 единиц всего и лазеров в коре всего 10 , а не 14 как щас на тестовом ... корабль очень серьезно усилили , даже слишком ..

    кому интересно, что было вначале .. - https://board-ru.darkorbit.com//threads/neoficialnaja-informacija-darkorbit.110272/#post-1055148
     
  17. -39-Region-

    -39-Region- пользователь

    чересчур беспредельный кор! недай бог такое введут однозначно все сядут на него вся прелесть игры на свалку вместе с вениками и всякими дизами! мое мнение такой кор ненужен в ДО - лучше добавте еще одну корпорацию веселее будет))
     
  18. lordcrazy85

    lordcrazy85 пользователь

    я что еще хотел сказать...
    мне корабль показался уж очень огромным! вот...
     
  19. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

     
  20. Сheshire_Сat

    Сheshire_Сat пользователь

    Корабль отвратительный потому и только потому, что убивает весь баланс в игре, вообще весь, никакие пусаты, гали и вообще все остальные корабли из-за него будут больше не нужны.
     
Статус темы:
Закрыта.