Отзыв Тестирование нового корабля Tartarus

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем -Qbiк-, 27 Июль 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. PARHOM

    PARHOM пользователь

    слишком жырно не кажеться и всего -3% урона
     
  2. ZAMES[RU3]

    ZAMES[RU3] пользователь

    Здравствуйте!

    Благодарю Вас за запрос.
    Чтобы выйти из порта, надо слиться там или пройти волну. Вы в эпсилоне находитесь. Мы не оказываем тех.поддержку на тестовом сервере - выйдите из порта самостоятельно. Мы можем только перекинуть вас на основной сервер с тестового. Но если вы снова войдете на тестовый, все повторится, пока не сольетесь в порту.
    Вот что мне ответили,но как,если мне даже в космос не зайти,как я пройду космос,силой мысли?Разве вы не можете помочь с этим?
     
    _=Слава=_ нравится это.
  3. =SF-GamerGeJIoy3=

    =SF-GamerGeJIoy3= пользователь

    Купленные предметы не отображает в ангаре. В разделе "Апгрейд" есть, в Ангаре нету.
     
  4. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    Здравствуйте!

    Благодарю Вас за запрос.
    Мы не оказываем тех.помощь на тестовом сервере. Укажите данные основного аккаунта, я перекину вас на ваш основной сервер.



    С наилучшими пожеланиями,

    Irina

    Ваша команда по обслуживанию клиентов Bigpoint
     
  5. »Silent«[FoX]

    »Silent«[FoX] пользователь

    Здравствуйте!

    Благодарю Вас за запрос.
    Что вы хотите, чтобы мы сделали - перекинули вас на тестовый сервер?! На тестовый сервер есть ограничение по наполняемости. Если не можете войти, значит сервер заполнен. Ждите очереди или пробуйте позже.
     
  6. ZAMES[RU3]

    ZAMES[RU3] пользователь

    угу,ток тут совсем другое,в сам космос не пускает,а там нету лимита на колл-во игроков
     
    _=Слава=_ нравится это.
  7. »Silent«[FoX]

    »Silent«[FoX] пользователь

    Да я сейчас прочитал и понял что не то они мне ответили
     
  8. »Silent«[FoX]

    »Silent«[FoX] пользователь

    Значит пробуйте позже. Мы НЕ осуществляем тех.поддержку на тестовом сервере.
     
  9. PsiX_UA

    PsiX_UA пользователь

    Вот так зашел потестировать кораблик, войти не могу и проблемы со входом саппорт не работает на тест сервере, ну а если судить кораблик визуально по параметрам и способностям, то неплохой но хочется подтвердить расчеты на практике!
     
  10. lordcrazy85

    lordcrazy85 пользователь

    корблик огонь... один минус - после того как его введут все без исключения на нем летать будут имхо)
     
  11. ZAMES[RU3]

    ZAMES[RU3] пользователь

    Так как решать проблему со входом в космос на тестовом?На саппорте говорят,что они не решают такие проблемы,а кроме вас получается помочь некому!
     
  12. »Silent«[FoX]

    »Silent«[FoX] пользователь

    Проблема точно с аккаунтом. Только что зашёл без проблем с другого аккаунта.
     
  13. PsiX_UA

    PsiX_UA пользователь

    А это мысль сейчас и я попробую
     
  14. Сavill

    Сavill пользователь

    Не заходит из за того, что нужно зайти в игру на либераторе и только потом пересаживаться на тартаруса
     
  15. »Silent«[FoX]

    »Silent«[FoX] пользователь

    Всё как всегда. Вы ребята по тестите новое. Посмотрите что и как. Больше половины зайти не могут? Да и хрен с ними. А потом мы его добавили, никто не жаловался.
     
  16. ZAMES[RU3]

    ZAMES[RU3] пользователь

    суть в другом,он прокачен,а заного качать как то не хочется,тоже было такое,что со своего не заходит,а с другого зашло
     
  17. »Silent«[FoX]

    »Silent«[FoX] пользователь

    Скажу так. Я не могу кораблик поменять с пусата.
     
  18. »Silent«[FoX]

    »Silent«[FoX] пользователь

    дак и у меня тоже самое. Я не летаю на котором зашло)
     
  19. lordcrazy85

    lordcrazy85 пользователь

    зашел на тестовый был на аегисе, переключил на тартар поставил пушки щиты и зашел в космос! такчто чушь это что сначала надо на других корах заходить!
     
  20. ZAMES[RU3]

    ZAMES[RU3] пользователь

    да БП просто забили на тех кому не зайти и все,их сервера и т.д.,а они помочь не могут и из-за этого,потом у многих плохое мнение про них
     
Статус темы:
Закрыта.