Отзыв Тестирование нового корабля Tartarus

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем -Qbiк-, 27 Июль 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Remark

    Remark пользователь

    Ради бага то есть? И за это ещё компенсацию, да? А перманент всех акков не хотите ли?
     
  2. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    ахаха
    С формациями так же говорили год назад))
     
    •Blood•Ŧђє•Warrior• нравится это.
  3. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    не согласен,что зеленый сильнее гораздо...у тартарика на сверле скорость 600 - вот и компенсация 12% хирурга,у тартарика +8% урона лазером и + ракетомет при умении пользоваться,так что все впереди...:rolleyes:
     
  4. Mafia[Rein]

    Mafia[Rein] пользователь

    А что мешает Сургеону тоже включить сверло?)
     
  5. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    ничего,кроме того,что скорость упадет...
     
  6. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    И опять вернется "танк", т.е. стоя на месте зеленый не гоняясь за тартарусами будет отбиваться и особенно зарвавшийся тартарус пытаясь уйти получит две ракетки (заморозка и тормоз) и будет вынесен на "шиле". Короче тактику борьбы очень быстро выработают. Да и с увеличением кол-ва пилотов на тартарусах приведет к нивелированию их качеств и все вернется к исходной прокачке т.е.тот кого били, будут бить еще больше. А баланса в игре как не было, так и не предвидится, ИМХО
     
    ~Tt~ и acab_kld нравится это.
  7. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    откуда 8 процентов плюс урона у тартика??
    у него меньше лазеров и нет бонуса урона к дизу
     
  8. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    я имел ввиду 20% увеличение от сверла при скорости...а сейчас все вообще неактуально,потому что Тарар неуправляем,он сам по себе:eek:
     
  9. dreg78

    dreg78 пользователь

    разъясните про скорость, - как на обычной формации с бустом 621, а на колёсах- 644, ведь 621+5%=652 (!) как минимум?????
     
  10. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    От базовой скорости + 5%, не иначе:cool:
     
  11. sprinus

    sprinus пользователь

    не знаю что с чем они плюсуют и умножают , но и 644 результирующая выглядит весьма неплохо , особенно для любителей летать подшафэ)) хитандран тактика - если вражина не по зубам , то сразу делаем ноги :rolleyes::D:D
     
  12. ϟϟϟАзмЕстьАсмϟϟϟ

    ϟϟϟАзмЕстьАсмϟϟϟ пользователь

    ты прежде чем писать посчитай то что ты написал и если получиться 644 тогда ты силен в математике
    правильно будет так -на колесах 444+45%(200)=644
    -обычная формация 444+40%(177)=621
    -сверло ,кольцо 444+35%(156)=600
     
    Последний раз редактировалось: 27 Август 2016
  13. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Прежде чем сам начнешь, кому-то отвечать потрудись проследить цепочку, а считать мне лениво...тупо флуд;)
     
  14. ϟϟϟАзмЕстьАсмϟϟϟ

    ϟϟϟАзмЕстьАсмϟϟϟ пользователь

    то что ты писал +5% от базовой скорости -444+5%(22)=466+40%(186)=652 получается
    вот и следи свою цепочку
     
  15. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    А на мои цепочки и не надо следить, окромя стеба над сурьезными игроками ничего не увидишь:D:D:D
     
  16. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    дизайн ужасный. просто страшный.
    корабль не претендует на универсальность и "крейсер тяжелый" изза сниженного урона.
    выключатель скорости - неудобно, скорость падает все время - нет показателя переохлаждения скорости кроме как пялиться на цифру окно корабля.
    навык ракетомет - ни о чем - погоды не делает, даже при сливе моба. 3 секунды это очень мало и не компенсирует сниженный урон. доп.урон ракетками - ни о чем. только на клавиши отвелкаться включать.

    плюс: во время толп на картах - выхватывать врагов или мобов с шансами удрапать. или с куба снять кого-то догнать добить. на пвп коробчников побить - вместо пусата.
     
  17. _-DonQuixote-_

    _-DonQuixote-_ пользователь

    у меня была скорость 1700 ((
     
  18. R.56RU$$

    R.56RU$$ пользователь

    давайте тартаруса быстрей фиксите бесконечная скорость это как то неочень)
     
  19. xasan

    xasan пользователь

    это как им пользоваться, а ракетомет хорош
     
  20. -=SHMЕL=-

    -=SHMЕL=- пользователь

    не понимаю, что не нравится? возьми, отключи и летай на корыте:D
     
Статус темы:
Закрыта.