Отзыв Тестирование нового корабля Tartarus

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем -Qbiк-, 27 Июль 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Собака лает, караван идет... и ДО идет своим, непонятным простым смертным путем, а игроки мечтают о чем-то мифическом и непобедимом. Но, как всегда "золотая рыбка" вернет все на круги свои, только напрасно потраченное время и деньги, увы, не возвращаются. :)
     
    МУСОРЩИК и ºhatingsº нравится это.
  2. ★МÅRVĒŁ★™

    ★МÅRVĒŁ★™ пользователь

    столько лет игра истроилась на ГАЛЕ и все котy под хвост с этим ТАРТАРyСОМ
     
  3. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь

    не согласен с вами ! зеленый гораздо сильней - ему нет альтернативы по мощи
    . у тартаруса есть свой сильные и слабие стороны ! вот когда игрок использует эти качества то это и есть мастерство . а то надоело смотреть как повально все летают на зеленом гале . разрабы внесли хоть каое то разнообразие в игре и мне лично это нравится . теперь очередь МИМЕСИСА - посмотрим что за зверь приготовили нам разрабы.
     
    Последний раз редактировалось: 22 Август 2016
  4. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

     
  5. Z~MA(ЁIC)

    Z~MA(ЁIC) пользователь

    Пока галы, пока веники, аеги тоже помашите.. пуссат? что это вообще такое. Я предлагаю разрабам удалить все корабли и оставить только тартаруса. Ибо никто не будет на других летать уже. Кор внесет огромный дизбаланс в игру
     
  6. ≈ATŁΛNTIŜ≈

    ≈ATŁΛNTIŜ≈ пользователь

    Да тартарус круче пусата , на свалку целую плеяду кораблей жаль :(
     
  7. ЭленаДаймонд

    ЭленаДаймонд пользователь

    5 лет на голд венике.. прощай .. милый..
     
  8. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    И когда куча народа прикупит чудный тартар, то наступит возвращение нормальных кораблей, читайте официальное сообщение, а все что сейчас..., признается багом и все вернется на круги своя:)
     
  9. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Я как летал на аегисе, так и буду летать.
     
  10. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    И я, коллега! Да и на Евро-6 по поводу Тартаруса как-то совсем ажиотажа нет. Ведь это с нуля все навыки игрока-пилота, тактика и стратегия, уж не говоря о стоимости, а это долго и сложно, и далеко не большинство захочет. Ведь игра должна развлекать, а не напрягать!
     
  11. sprinus

    sprinus пользователь

    нда нерф тартаруса уже пошел .. ввели рандомное отключение навыка буста скорости каждые 1,5-2 минуты - на 10-15 секунд кор становится черепахой , чего и следовало ожидать от бп ..:rolleyes:
     
  12. -.Сσrsair.-

    -.Сσrsair.- пользователь

    Плохо то что приходитса вручную отрубать бустер скорости))) он же отключаетса а кнопка нет))) жесть))
     
  13. .провокатор.

    .провокатор. пользователь

    toze zametil cto kakajato sliapa nacelas, vot ano cio znacit )) zagubili korablik.
     
  14. sprinus

    sprinus пользователь

    может это временный фикс от бп , чтобы бороться с багом на скорость , который щас многие юзают , но имхо корабль понерфят в любом случае ..

    ЗЫ мое мнение такое - если будут вводить офиц кулдаун на буст скорости корыта , то нужно обязаловкой базовую скорость увеличить хотя бы до скорости гала , но % буста конечно при этом уменьшить можно ..
     
    Последний раз редактировалось: 23 Август 2016
    .провокатор. нравится это.
  15. Δemиyрг

    Δemиyрг пользователь

    Скорее всего это очередной глюк, при прыжке в порт скорость восстанавливается.
     
  16. ϟϟϟАзмЕстьАсмϟϟϟ

    ϟϟϟАзмЕстьАсмϟϟϟ пользователь

    это техническая проблемма которую вскоре исправят-а всем остальным не надейтесь ниче на нем не порежут!!!и не поменяют!!
     
  17. Remark

    Remark пользователь

    Не зарекайся. Поживём увидим. А тебе, кроме своих хотелок, ещё бы научится окружающий мир адекватно воспринимать.
     
  18. я_хорош

    я_хорош пользователь

    а при чем тут окружающий мир кор не есть имба даже при нынешней скорости ну если не баговая, а так кор раздутый веник на скорости ну плюс пару тыс урона и прочка к желтому но без навыка который скидывает тормоза но разрабы решили сменить гейм плей и введут еще мемесис и другие коры как прогнозируют то никакого дисбаланса не будет на данный момент тартарус просто разбавит зелень суржика на картах так как в дуэлях суржику он не конкурент
     
  19. Remark

    Remark пользователь

    Это не тебе написано, не тебе и отвечать. Речь о том, пофиксят тарантайку или нет.
     
  20. Просто_Олег

    Просто_Олег пользователь

    Если исправят этот баг со скоростью, то требую возврат урика и заберайте свой кор обратно, я его тупо ради скорости и купил.....
     
Статус темы:
Закрыта.