Тест проблемы с сервом

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем IpKiller|ЗлойБорщ|, 20 Апрель 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. IpKiller|ЗлойБорщ|

    IpKiller|ЗлойБорщ| пользователь

    31888969 ru2 Смените серв на ру2 с тестового а то зайти не могу
     
  2. IpKiller|ЗлойБорщ|

    IpKiller|ЗлойБорщ| пользователь

    И еще вопрос как аккаунт привязать к БП
    ?
     
  3. rеlааах

    rеlааах пользователь

    Такая же проблема,смените сервер с тестового на ру 6 ,айди не помню,ник relax.
     
  4. Рэmbo

    Рэmbo пользователь

    что делать, на тестовом сервере выкинуло когда я был в зете, и уже часа как 2 не заходит на карту соединение с сервером идет и все, через вкладку клан сморю я еще в зете, что делать????
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Привязка сейчас не работает - нельзя новый акк привязать.
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Если зависли на тестовом или на другом сервере пишите на Саппорт
    Если по каким-то причинам доступа к аккаунту у вас нет, воспользуйтесь формой отправки сообщения в службу поддержки на стартовой ДО, которая находится в правом нижнем углу страницы:
    [​IMG]
     
  7. IpKiller|ЗлойБорщ|

    IpKiller|ЗлойБорщ| пользователь

    Ага спасибо большое уже раз на саппорт написал , приписали что аккаунт передавался в другие руки хотя никто никогда кроме меня на нем не играл, все платежки были и дали бан нет уж спасибо лучше подождать пока тест откроют от ваших сапортов больше проблем чем пмощи, теперь опять новый аккаунт качаю все платежки собираю что бы опять бан получить? нет спасибо , даже интерестно как они по IP определяют что ли? А варианты поездок в другие города где есть другие компьютеры не учитывают да?Еще и забанили по согласно ПС, п. 8.3, даже не дали шанса доказать что доказывать, что ущерб не был причинён, либо его размер значительно ниже объявленного, хотя это тоже идет по п 8.3. Закрывайте помощи не будет как и на сапорте
     
    Последний раз редактировалось: 20 Апрель 2016
  8. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Только одним способом: Регистрируете аккаунт на БП, а потом начинаете играть в ДО через БП.
     
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Пишите на Саппорт , ваш ID 163101897
     
  10. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Пишите на Саппорт
     
  11. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.