Тема ников в игре

Тема в разделе 'Уголок ораторов', создана пользователем Điver$anŦ, 8 Июль 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    Интересно в какой тематике больше ников:
    1. Животных(кошки, пантеры, тигры, белки, окуни, палтусы, коршуны, беркуты)
    2. Растительных(капуста, морковь, гриб, клубника)
    3. Знати(лорды, короли, цари, принцессы)
    4. Мифические(сатана, люцифер, азазело, мара, лилит, ангел, геката, зевс, атлант)
    5. Космические
    6. Военные
    7. Другой тематики
     
    Последний раз редактировалось: 9 Июль 2020
  2. Grande

    Grande пользователь

    Другая тематика
     
  3. Remark

    Remark пользователь

    А какая нафик разница?
     
  4. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    Ко мне пришёл товарищ, я играл в ДО, он мне говорит, что у меня не правильный ник, типа в космической игре должен быть космический ник. Я стал ему показывать ники игроков в ТОП 100 в надежде найти хоть один ник на космическую тему, чего мы там ток не увидели, нам стало любопытно, на какую тему всё-таки больше всего ников.:D
     
  5. Remark

    Remark пользователь

    И на какую же?
     
  6. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    тогда уж приделай голосование, чтобы видеть статистику.
     
  7. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    ток модератор теперь может добавить
    оказалось небольшое количество , примерно по 10 ников из топ200 сервера ру1,2,3 на тему животных, мифических и военных, всё остальное совершенно на разные темы, на космическую тему с натяжкой нашёл два ника
    Марсюканец
    -»BLoodSTΛR«-
     
  8. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Напишите какое голосование сделать, добавлю
     
  9. Enforser

    Enforser пользователь

    При чем здесь голосование?! От того, как я или к-н другой проголосует, статистика не изменится. Если уж ТАК интересно, просматривайте к-н рейтинг через Зал славы и составляйте и выборку по никам. По-другому никак.
     
  10. Сaprice

    Сaprice пользователь

    А если у меня много ников, я их периодически меняю и нет какого-то постоянного?:confused:

    Тебе сложно будет тыкнуть пункт к которому твой ник больше относится. Ну хочется человеку увидеть статистику на форуме в цифрах, а не ползать по топу... почему бы не помочь?
    Чо бубука то такой?:rolleyes::p
     
  11. Enforser

    Enforser пользователь

    Да мне вообще филоетово. Просто опрос не позволит сделать об"ективную оценку. Хочет - пусть занимается, способ я указал.
     
  12. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    Как-то уж слишком серьёзно тут некоторые к теме отнеслись) Я выше писал, что приблизительно для себя посчитал что к чему. Голосование тут какое-либо действительно получается незачем. Всем спасибо. Тему прошу модераторов закрыть)
     
  13. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.