телепорт

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем ALEX39474, 15 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ALEX39474

    ALEX39474 пользователь

    перестал строится телепорт.с200.000ури.еле построил.так же не сработал множитель.русский ID1842745
     
  2. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    что значит перестал строиться?
    умножалки тоже считаются частями портов, если ты в них не попал, то это не значит что порт не строится

    у меня сегодня порты строились на "хорошо"
     
  3. ALEX39474

    ALEX39474 пользователь

    я что первый раз строю?ни лог диски не умножились,ничего200.000ури.что мало?строил 2порта еще 100ключей покупал и боеприпасы.я что первый день играю?не было проблем и не писал.у меня скидка25%плюс премиум.вчера не только13%не выскакивало а наверно 1%
     
  4. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    а мне откуда знать сколько ты играешь?)
    у меня всё нормально было, значит не повсеместно
     
  5. ALEX39474

    ALEX39474 пользователь

    писал в службу поддержки,они говорят не занимаются телепортами.с 2007г.играю
     
  6. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    ну по ИД видно - акк древний:)

    ладно,ждем-с, что скажут тут
     
  7. ALEX39474

    ALEX39474 пользователь

    спасибо!
     
  8. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    То что порт не построился это рандом, может построится в один раз за 100000 урика, а бывает и за 300000 не может.
    А по множителю - такое проверить не возможно, да и быть не может что он не сработал.

    Если еще остались вопросы - поставьте их корректно, попробуем помочь.
     
  9. ALEX39474

    ALEX39474 пользователь

    спасибо.просто за столько лет первый раз такое.правиоьно малюска написала хрень всякая выскакивала.
     
  10. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Рады помочь, для примера, лично уже более 50.000 урика и так не выпали последние 4 части зетты, вот так вот.

    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.