телепорт хэйдс

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем LLItypmoBuk[EIC], 29 Ноябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. LLItypmoBuk[EIC]

    LLItypmoBuk[EIC] пользователь

    id 67788254
    ник LLItypmoBuk[EIC]
    сервер ру3
    умерла в телепорте,ну думаю еще 2 жизни есть ладно.
    умерла второй раз и меня выкидывает с порта
    а где еще 1 жизнь то?
     
    Последний раз редактировалось: 29 Ноябрь 2015
  2. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Напиши свой ID или сервер и игровой ник. (Для администрации)
     
  3. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Обратитесь в службу поддержки.
     
  4. эскулап

    эскулап пользователь

    Поверьте мне, как врачу: Все болезни от нервов. Не надо так переживать. Время
    Вы знаете, я ВАМ скажу как медик с огромным опытом: В данном случае, если вы много времени уделяете онлайн играм, возможно что не одной, а именно многим. К то му же, если у вас довольно насыщенная событиями жизнь, то не исключён фактор некоторой, лёгкой, забывчивости к незначительным фактам.
    А как опытный игрок я вам могу сказать одно: Уридиум: Баланс или Борт/журнал и там смотрим слились ли вы или удачно прошли порт и получили с него вознаграждение. В случае слива и в случае прохождения порта: Вы на базе оказываетесь. И в том и другом случае вас ремят.Поэтому проверте баланс. Помните когда вас "якобы" слили? Вот и смотрите это время. Надеюсь помог.
     
    LLItypmoBuk[EIC] нравится это.
  5. LLItypmoBuk[EIC]

    LLItypmoBuk[EIC] пользователь

    все правельно, просмотрела в журнале написано что порт пройден.
     
Статус темы:
Закрыта.