тартарус

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем казявка!!!, 16 Февраль 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. STED

    STED пользователь

    Согласен! "Бегунок" - это стиль игры на Венике / Тартарусе!
    Нанёс максимальный урон - отлетел - отремался - добил!
     
  2. ZALETNIU

    ZALETNIU пользователь

    Да а раньше на пипетке летал и галов сливал,было прикольно.
     
  3. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Я сейчас на Европе-1, деманера бью на тартаре без клана и группы, но тем не менее сундуки получаю и где бегунок?..Учите матчасть и тренируйтесь...при правильном использовании хай-теков, конфигураций и отдельных боеприпасов и т.д. и т.п..., а то сейчас все сели на однотипный "Киборг" и палят навык, а играть как не умели, так и не научились...колхоз рулит;)
     
  4. ♫-βΞΞŦђOVΞN-♫

    ♫-βΞΞŦђOVΞN-♫ пользователь

    Не могу не согласится. Галы и всякие киборги предназначены для боя лоб в лоб, тартарус - совсем другой класс корабля и в умелых руках сможет разделаться и с киборгом. Я сам до недавней поры считал тартарус кораблем трусов, но когда сам решил на нем полетать понял, чтобы им управлять и успешно воевать нужно не только нужные кнопки в нужное время нажимать. Тактика лоб в лоб с ним не прокатывает.
     
  5. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь

    тартаруса очень легко слить на киборге заразив его , потом замедлялка, смиксовав белку с рижикой и татар готов , для верности можно поджечь
     
  6. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    24 сообщения обсуждений... да любой корабль в умелых руках хорош... автор интересовался про фикс, а не то как кто и чем умеет пользоваться))
     
  7. ♫-βΞΞŦђOVΞN-♫

    ♫-βΞΞŦђOVΞN-♫ пользователь

    Да, при условии, что пилот тартаруса отошел попить кофе. С опытным игроком этот вариант не пройдет. Два нажатия кнопки и тартарус уходит, а потом откусывает от вас по кусочку.
     
  8. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Чаще это получается когда два киборга, а один не вариант...особенно если он еще и без группы.;)
     
  9. Айхал

    Айхал пользователь

    Что вы все ноете.Я помню,как меня в теске отправили почитать форум,оказалось земля верещала,что это за леон,что двух галов разматывает,4 страницы тогда на форуме нафлудили,а на бой в итоге тогда вышел один из этой грядки и все равно лопнул.Не умеете играть,покупайте шашки в "чапаева" рубитесь.
     
  10. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    все упали на колени, перед "великим" бойцом))
    з.ы. себя хвалить не по понятиям))
     
  11. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.