Баг Так тебе харон нравится ответ алкача?

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем IXIK, 4 Ноябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. IXIK

    IXIK пользователь

    так это мнение не более чем твое предположение о том, что они там все слезами закатываются думая о том, как так то. да и мало ли может кто то имеет отношению к этим автопилотам и т.д. я же не знаю, а если так, то и схемы есть.
     
  2. IXIK

    IXIK пользователь

    тебе виднее, нет желания продолжать, троль из меня не полуался никогда, а дальше разговора по этой теме не получается. ты там где то в описании видиш слово шанс, я не вижу, что говорить
     
  3. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    https://board-ru.darkorbit.com//threads/sammit-spacetech-pri-podderzhke-m-a-s-q-u-e-faq.109436/
    Коробки с трофеями от M.A.S.Q.U.E.
    В космосе можно будет найти специальные коробки с трофеями.
    Помимо других предметов у вас есть шанс вытащить следующее:

    - Лазеры LF-3
    - Щиты SG3N-B02
    - Дизайны дроидов:
    «Robo Bat» в синем и красном варианте
    «Red Skull»
    «Havoc»
    «Hercules»
    «Demon»
    - Набор из 10 ключей к зелёным трофеям
    - Лазеры LF-4
    (Ключи можно получить за прохождение миссий и в разделе оплаты.)
     
    IXIK нравится это.
  4. IXIK

    IXIK пользователь

    ах да, может банить система, если найдет к чему придраться, все равно щас прокачаться до норм по мне не более 5 рублей стоит. заведу новый, а вот вс же узнать есть схемы или нет мне интересно и думаю узнаю когда то, ведь не просто так такая реакция со стороны бп на эти темы
     
    Последний раз редактировалось модератором: 4 Ноябрь 2016
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.