Баг Так тебе харон нравится ответ алкача?

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем IXIK, 4 Ноябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. IXIK

    IXIK пользователь

    а то что в магазине не слово про рандом не сказано это нормально?
    а алкач сразу видно не покупает ключи потому такой радостный, потому доход в игру не приносит и админ форума одобряет. хаха ржу нимагу, когда же когда ужэ вас того тут, вот поржу, видал таких, сначала ржут а потом рыдают. ну да, весело тут вам, я то ржу исключительно сорказм выражение, потому что мне ниразу это не нравится и ни разу не смешно. а вот вам тут, хаха, 15 сполоченных кабин, труляля, и не таких вертели, спатрахами крч, ждите. да еще и тему закрыл быстро чето, основание можно? может не все варианты исчерпаны?
     
    Последний раз редактировалось: 4 Ноябрь 2016
  2. IXIK

    IXIK пользователь

    а арестованные счета это мало веселого да и разрабы, не рыдают из за этого только потому что за одно место еще никто не брал толком, а вот возьмут хаха, все схемы и прочее, как на лодони окжутся, поверьти оно того не стоит и никакое законодательство люксембурга не поможет. вообщем до первого прецедента, с вас начнется или с кого подобного не суть, а пока, радуйтесь, ведь после вас хоть потом такое чсв
     
  3. алкач

    алкач пользователь

    Но там и не сказано, что с каждого ключа по пухе. а на счёт того, что ключи не покупаю- угадал, экстрасенс, так я и лотерейные билеты не покупаю, не верю в халяву и статистику выигрышей просмотрел.Быстро и легко можно получить только трындюлей.
    На остальное - наберитесь терпения. а на счёт дохода. тут пальцем в небо. я урик покупаю. с них порты строю, а это опыт и честь и возможность получить пухи, хавки и герки, отсюда у меня их и полный комплект, а ключей мне и с портов хватает. потому как думать надо: С головой не обязательно дружить. Вот у меня с ней чисто деловые отношения - я её кормлю, а она думает. И неплохо справляется.
     
  4. IXIK

    IXIK пользователь

    а кто говорит с каждого по пухе? говорил разве такое? нет, процитируй пжлст. если в магазине говорят скидка 50% то значит хотя бы зарипаный платок или ручка да имеют 50% скидку, а не как не то что просто внимание привлечь. если кокакола пишет что газированная и освежающа, она реально освежающая и газированная, они конечно всего не говорят, но то, что она освежающая и газированная в жару на себе каждый может убедится.

    так и тут, написано, открывай и доставай и ни слова про рандом ни слова про шанс и возможность и ни слова про то что подробнее читай на форуме в теме такой то или где то еще.
     
  5. алкач

    алкач пользователь

    Дайка угадаю, любимое чтиво фантастика? кудой то тебя понесло, тормоза проверь и ПС почитай. БП не заставляет ничего и никого покупать. это выбор игрока.
     
    SeppaKarjala и -новичок-70 нравится это.
  6. IXIK

    IXIK пользователь

    а кто говорит что заставляют вруби ка сам тормоза, где прочитал такое у меня?

    я тебе говорю, открывай доставай и ни слова про шанс? а не про то что меня кто то сподвиг на покупку, я говорю что мне дезу впарили насчет того что открою и достану.

    и да можете и эту закрыть тему, чего вам стоит, но сути не изменит темы.
    если бы в игре все было гладко, я бы слова не сказал, а только тему бы разместил мол, может у вас в магазине очепятка, а то купил пакет и нет пушек, хотя написано что есть, а вы бы если нормальные и в адеквате сказали бы, ох да, сорян, у этих сундуков рандом, и в течении саса исправили бы описание в магазине на может быть в достанете или есть шанс вытащить пушку. и дали бы мне новый пакет ключей например или предложии бы возврат средств сделать, на что я бы сказал не надо возврат, давай пакет, буду внимательней. и все. но тут капец ничего подобного и никакой гладкости, синие судуки дважды брал ничего, теперь эти, с красных одну вытащил. просто как то не правильно и естесственно тут скорее просто прицепился к описанию в магазине и сам все знал что не сто процентов. просто хотел обозначить тему, да не просто какбуто все гладко в игре, а чтоб вызвать реакцию, две закрытые темы нормальная реакция, устраивает, можте и эту закрывать. но описание в магазине исправьте пофик на 400 рублей. дезить народ такими рекламными уловками мало хорошего и чревата рано или позна, хотя вы вкрусе насчет последнего потому решайте сами. я все.
     
    Последний раз редактировалось: 4 Ноябрь 2016
  7. алкач

    алкач пользователь

    Аналог с киндер сюрпризом. В каждом яйце игрушка, но это не значит что именно та, что нужна тебе, но игрушка есть. без обмана. И скидка на ключи- без обмана. И что тогда не так?
     
  8. IXIK

    IXIK пользователь

    об этом думал, но там говорят одну из игрушек, а в описании нет такого. доставай тото, тото и то то
     
  9. IXIK

    IXIK пользователь

     
  10. алкач

    алкач пользователь

    ну дык лотерея, как тут просчитать шанс? Купи билет и выиграй, чем больше купишь, тем вероятнее выигрыш. фарт одним словом, но если тебе попрёт и вытащишь 50 пух с 50 ключей, у тебя их обратно не заберут. да и ты бы не пожаловался, на такой рандом. так что жалоба на то, что не повезло- получается.
     
  11. алкач

    алкач пользователь

    Господи, даруй людям мозг... А некоторым еще инструкцию по применению)))
     
    ahil23 и SeppaKarjala нравится это.
  12. IXIK

    IXIK пользователь

    да нет лотереи, ну что ты за человек, зайди в магазин, посмотри описание ключей, и хоть слово про шанс, фарт лотерею ипрочее оттуда скопипасти, окажусь признателен и слова обратно заберу ипрочее. и да, если бы вытащил 50 лф4, то что же был бы рад и тему не поднял а сказал о бп растет, но и 50 ключей нет, но хоть один дай, раз сказал покупай и доставай
     
  13. алкач

    алкач пользователь

    Ключ к зелёному трофею
    Нужен, чтобы открывать коробки с ценными пиратскими трофеями и собирать ещё более ценные сокровища.
    и в каждом сундуке что то да есть. так что всё норм.
     
  14. IXIK

    IXIK пользователь

    да ты ще и не в теме, про M.A.S.Q.U.E. ключи тема, про зеленые знаю и сразу скажу, что если скажеш такая же история то, то скажу так, в магазине так и напишите, что такая же история и это шанс лотерея, только круче ибо за реал и вероятность поднять лф4 только увеличивается конечно жэ
     
  15. алкач

    алкач пользователь

    Ключи к трофеям от M.A.S.Q.U.E.
    Ключи к богатству, успеху и влиянию — по невероятной цене. Открывай специальные бонусные коробки от компании M.A.S.Q.U.E. с дизайнами дроидов, лазерами LF-4 и другими ценными предметами!
    Читай до конца: и другими ценными предметами. я понял бы суть твоего нытья, если ба сундуки были пустыми. тогда есть веское основание для обвинения в мошенничестве. а в данном случае ясно указано что находится в сундуках и если тебе не повезло вытащить пухи, то бП здесь не виновато. Продолжи попытки, чем больше ключей, тем больше вероятность получить нужный предмет и это не требует специального разъяснения и ежу понятно.
     
  16. IXIK

    IXIK пользователь

    слушай, не ноющий, ты давно ипотеку оформлял или что там, что за слюнявость до пола, ты что признать не можеш то , что сначал был не прав? ты что тролиш меня старый троль?

    говорю еще раз, написано

    Открывай специальные бонусные коробки от компании M.A.S.Q.U.E. с дизайнами дроидов, лазерами LF-4 и другими ценными предметами!

    открыл, дизайн да, ценные призы да, пушек нет. где ты там увидел, может быть или есть шанс как в некоторых акциях пишут? не могу понять. и где ты обвинения увидел? г0ворил изначально что это мнение, потому что там тоже написано это может быть неосозная дезинформация игроков, очепятка и т.д. а не утверждение. а если текст к описанию полностью осознан, а оно не соответствует действительности, то это явное мошеничество, но о том что это осознано я не утверждал ибо не вукрсе осознано или нет. глупая какая то дисскусия
     
    Последний раз редактировалось: 4 Ноябрь 2016
  17. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Как же его много везде.... :mad::mad::mad::mad:
     
  18. IXIK

    IXIK пользователь

    можете закрывать, тут все понято, отчаянная упоротость затмивающая разум с фантиками болтать 0 желания, сорян фанатиками
     
  19. алкач

    алкач пользователь

    Никогда не подпишусь под ипотеку или кредит, мозги ещё не все пропил. А на счёт ключей: значит не те сундуки открывал, не повезло и что тут непонятного? А обвинения, твои слова:
    а арестованные счета это мало веселого да и разрабы, не рыдают из за этого только потому что за одно место еще никто не брал толком, а вот возьмут хаха, все схемы и прочее, как на лодони окжутся, поверьти оно того не стоит и никакое законодательство люксембурга не поможет.
     
  20. алкач

    алкач пользователь

    Что простите у вас там затмило? И давно с вами это? Точно фантастику любишь, так как рассуждаешь о том, чем сам не обладаешь.
     
    SeppaKarjala нравится это.
Статус темы:
Закрыта.