Сывороточный процессор XL

Discussion in 'Общие вопросы' started by ¨˜ˆ”¹♠МéśśěŔ♠¹″ˆ˜¨, Apr 6, 2016.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ¨˜ˆ”¹♠МéśśěŔ♠¹″ˆ˜¨

    ¨˜ˆ”¹♠МéśśěŔ♠¹″ˆ˜¨ пользователь

    Вопрос простой. Почему нельзя продать сывороточный процессор ANTI-Z1 XL ?
     
  2. -*ГРОМ*-

    -*ГРОМ*- пользователь

    так же как и ненужные дизы дроидов полученные в акции
     
  3. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Специально так сделали, как и лф4, Апис, Зевс...
     
  4. -*ГРОМ*-

    -*ГРОМ*- пользователь

    просто "замечательно"сделали,после того как возвращают угнанный ак,все что покупалось продали а всякая кака осталась((
     
  5. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Все остальное можно взять за креды на аукционе.
     
  6. -¥°l|ŔéđВāŕöÑ|l°¥-

    -¥°l|ŔéđВāŕöÑ|l°¥- пользователь

    Этот проц не столь важная вещь, как остальные выше упомянутые.
     
  7. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    Скажу больше - все эти мелочные темы только спамят здесь почту.... Зашёл полезности почитать а ничего толкового не увидел.:(
     
  8. Просто_Олег

    Просто_Олег пользователь

    ага а урик который был потрачен на прокачку оборудования где брать, опять набивать?? извините но 2.4м урика даже за месяц набить сложно. это я посчитал щиты(16 штук) дроны: (16 уровня)
     
  9. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    В 95% случаев угон это вина самого владельца, так что да, придется за свои косяки опять уриком расплачиваться.
     
  10. Харон

    Харон пользователь

    А в остальных 5% апгрейд производится администрацией, не игроку набивать/вкидывать реал не надо?
     
  11. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Реал ни кто не заставляет вкидывать. Все можно восстановить и без вкидывания.
     
  12. Харон

    Харон пользователь

    Да это понятно, сам денежку сюда не ложу, только прем и всё. С остальными то 5% что? Если установлено, что не по их вине был угнан аккаунт, проданное имущество будет возвращено владельцу в том виде в котором оно было до угона или же опять надо самому всё покупать и производить апгрейд за свой же урик?
     
  13. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    Когда будут продавать боеприпасы типа CBO-100 (Мячики), Заражающие боеприпасы, сывороточные процессоры?
     
  14. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    В правилах все указано - возврат проданного не предусмотрен.
     
  15. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Нет информации.
     
  16. Просто_Олег

    Просто_Олег пользователь

    А остальные 5% ты куда дел ?
     
  17. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Ни куда, остальные 5% это взломанные не по вине самого игрока.
    Ответы даны. Закрыто.
     
Thread Status:
Not open for further replies.