Помощь Схизмокристалл

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем ~=СЕМЁН=~[IL], 25 Май 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ~=СЕМЁН=~[IL]

    ~=СЕМЁН=~[IL] пользователь

    И снова здравствуйте. Естественно, всё, что смог найти по этому камню я прочитал, но у меня всё-равно есть вопрос к уважаемой публике.
    Итак, схизмокристалл нужен для создания Спартанов. На 10 дронов нужно 2500 камней. Это значит что нужно пройти 100 портов. Это ж сколько времени забирает или реальных денег , чтобы построить?
    Ребята, у кого какой опыт в этом деле? Поделитесь. Мне знакомый сказал, что у него три года ушло. И ещё: насколько я понял Спартанов надо делать все сразу, так-как теряются бонусы от Герков и от Хавков. Или можно по одному? Видел игроков со смешанными дронами.
    Заранее всем спасибо за ответы.
     
  2. Enforser

    Enforser пользователь

    - Времени уйдет столько, сколько уйдет. Кто же за вас решит, как вы будете проходить порты?! Я не вложил в постройку "спартанов" ни копейки, проходил только "койперы", с них часто падает 200к.у., в итоге даже в плюс по у. вышел.
    - Хавки без полного комплекта бесполезны, Герки и Спартаны дают эффект, но незначительный. Читайте: https://board-ru.darkorbit.com/threads/dizajny-droidov-faq.109545/#post-1046566
     
    ωΊļđ¡۷¡Ẁęśţ¨˜ˆ”°¹® нравится это.
  3. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Могу добавить к этому, что схизмокристаллы можно получить как бонус по календарю и как награда по акциям.
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.