Сверло!

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем TRAXTIBIDOX, 12 Декабрь 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. TRAXTIBIDOX

    TRAXTIBIDOX пользователь

    Подскажите, у кого есть формация сверло, стоит брать,? Как с ней на мобов и на пвп?
     
  2. gurgen22

    gurgen22 пользователь

    норм вещь бери урон норм вырастает ,особенно под сиропом
     
  3. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    Гут, не зря урик пустишь в ход. Мои кстати и фражинку льют:):):)
     
  4. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    ну ни на каждую вражинку сверло подойдет, падение щита слишком сильное, если только для прыгунов невидовских)) нежданчиком добить с куба
     
  5. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    Конечно не каждую фражинку на сверле. А на кубе видно кто рядом не так шарохается. Кстати куба на кольце с камиком да и чтоб один, без других пилотов - варево по полной и уйти от ффражинки можно...
     
  6. ZALETNIU

    ZALETNIU пользователь

    Да а раньше чтоб куба бить надо было не меньше 3 кабин. Убили игру полностью. Но сам еще играю не так часто как раньше.
     
  7. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    пойди тогда попробуй станцию слить, вот кажись обломинго будет
     
  8. Enforser

    Enforser пользователь

    TRAXTIBIDOX, бери, не пожалеешь. На мобов в портах - самое "то": у многих щит уходит быстрее прочки даже на "мотыле". Вот их долбить "сверлом" гораздо выгоднее. На картах, конечно, тоже можно, но с опаской: "сверло" режет прочку и скорость кабины, можешь стать легкой добычей для охотников...
     
  9. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    вот я, кроме портов, как-то и не приспособился сверло пользовать
     
  10. TRAXTIBIDOX

    TRAXTIBIDOX пользователь

    Всем спасибо! Закрывайте.
     
  11. Gespenst

    Gespenst Guest

Статус темы:
Закрыта.