Помощь Сверло или колцо

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Hard, 28 Июль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Какая формация лучше для убера ?

  1. Сверло

    21 голосов
    84,0%
  2. Колцо

    4 голосов
    16,0%
  1. Hard

    Hard пользователь

    Всем Привет Накопил 150 000 )) Хочю купить формацию но незнаю какую сможыте помочи те каторыие уже есть оба и колцо ии свверло ?
     
  2. =RАDЕN=

    =RАDЕN= пользователь

    Смотря тоже опять для чего она нужна , если воевать то наверно кольцо . Если бить кубов , хитака да и других крупных мобов то наверно сверло . А так надо и ту и ту брать обе пригодятся ;)
     
  3. zodey

    zodey пользователь

    Смотря для чего. Если бьешь мобов и воюешь - Сверло.
     
  4. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Бери обе, их нельзя сравнивать, ибо для разных целей они.
     
  5. Вы все правильно говорите, господа, но человек спрашивает, какую из них взять первой. Лично я брал обе. По своему опыту скажу: кольцо. Я на кольце сношу куба х-2 и у меня остается полная прочка и половина второй конфы щита (первая сносится, ибо не сильно прокачаны щиты). В конфигурации в корабле щиты, в дройдах пушки (12 лф 4 не качаных). А на сверле я не могу добить куба. Приходиться улетать и рематься. Поэтому лучше взять кольцо.
     
  6. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Для слабых - да. А если ты лупишь куба белкой под двойными с максимальным уроном, то сверло будет актуальнее.
     
  7. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    Согласен, взял бы сверло, но урик на х2-тратить противно. А на ру2, думаю х2, мне будет стоить ну лям так 20, неохота такую цену кидать за х2, а урик тратить на эти патрики жалко. Ну это цены, за которые х2 я с грантией возьму на аукционе)))
     
  8. GETODAX

    GETODAX пользователь

    я взял сверло и не очень доволен - скорость и - прочка .
     
  9. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Сверло на прочку никак не влияет. Для кубов самое то. Да и для хитаков (пока они есть) тоже довольно неплохо подходит. А вот для врагов на картах не всегда канает, ибо урезает скорость. Зато на UBA полезно.
     
  10. N.e.x.o.r.[ALLI]

    N.e.x.o.r.[ALLI] пользователь

    Если сидеть на коробках и тянуть допки, то с этими патронами проблем не будет.