Помощь Сурж

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем DIMKA~17~, 21 Январь 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. DIMKA~17~

    DIMKA~17~ пользователь

    Помогите пожалуйста объясните как получить суржа, я уже все собрал а как суржа получить не могу понять думал в сборке но не застал акцию, говорили что с Дельты прошел ноль, говорили что можно купить но нет его в дизах ни в корах. Спасибо!
    [​IMG] 68144767
    int12
    [1327]
     
  2. .-=витек=-.

    .-=витек=-. пользователь

    в акцию в магазине или в акцию в сборке по другому никак
     
  3. Харон

    Харон пользователь

    Можно получить во время акции Специальные награды за прохождение межгалактических врат!, когда она будет следите за новостями на главной или за данной темой на форуме и за какой порт будет возможность его получить там будет написано.
    Так же его можно получить во время акции Купите уридиум и получите подарок, следите за данной акцией на главной или за этой темой на форуме.
    Ещё его можно получить во время акции Ограниченное предложение: Обсидиановые коробки с трофеями.
    Ответ дан.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.