Отзыв Стресс тест на тестовом сервере

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем -Qbiк-, 23 Сентябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    • Интересно, когда же введут эту кроссерверную карту. Я не любитель супер-массовых PvP боёв, так как при этом очень много лагов в игре, но задумка интересная. Для разработчиков нет ничего нового при вводе этой карты, так как они вводили уже такие карты (JPB, JPA, TA, UBA), но сейчас по моему мнению они хотят сделать что-то очень грандиозное, потому что на JPB уже было около 300 игроков на карте. Значит будет ещё как минимум 2 теста. Первый - сейчас (он нужен для проверки мощности серверов), а второй немного позже, где не будет лимита игроков. Карту нужно делать по размерам не такую, которая была на прошлом тесте, по типу (х-1-х-8, 4-1, 4-2, 4-3, 5-1, 5-2), а как карты 4-4, 4-5, 5-3.

    • Разработчики хотят, чтобы в игре было много мяса, которое лично мне не по душе из-за лагов в виде снижения FPS. Я бы хотел, чтобы сделали кроссерверные бои 1 на 1 в автоматическом режиме, по типу JPA, где бой идёт 5 минут, ничего не ограничено, кроме использования инвизов, а после 5 минут начинается хаос, сужение радиации и т.п; UBA не то, из-за неработоспособности сепрома и слишком малого места для битвы 1 на 1. Интересно, каким будет фон на этой карте (по-любому сделают какой-нибудь новый фон) и название я предполагаю 4-6 :D. Я вижу данную карту как с интересной стороны, так и с неинтересной.
      С интересной: много небольших стычек по типу 2-2, 3-3, 5-5, на карте есть 3 телепорта по корпорациям, которые выкидывают на карту х-1 или же 4-5. Выйти с карты можно только в том случае, если тебя убили, либо по истечению 15 секунд после последней атаки. С неинтересной: есть один огромный клан или альянс, численностью в 150 человек, которые разделены по кучкам по 30-50 человек. Кучки эти находятся в центре карты и на телепортах. Они не дают прохода всем игрокам, и на этой карте, кроме огромного клана, никто не обитает. Вот такое моё мнение. Будем ждать лучшего!
     
  2. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    Тестовый сервер открыт!
     
  3. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    Лагов вообще нет! Всё лучше, чем на обычном сервере! FPS ниже 40 не опускается в 3D режиме без фона, остальные настройки на максимум
     
  4. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Последние коды с твича давали скидку на сутки, по моему 25%, я один раз активировала, у меня 100 ГГ-шек стоило 2500 урика) (это премак+пакет скидка+скидка на ГГ ДОшная+скидка с твича) в итоге получалось 75%.
     
    Последний раз редактировалось: 5 Октябрь 2016
  5. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Здорово!Тока 2500 урика за ГГ-шку дороговато как то...:(,и где там искать то этот бонускод?:)
     
  6. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Ой...это за 100 ГГ))) На самом твиче справа чат, там писали...
     
  7. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Мда...в прошлый раз меньше лагало...
     
  8. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Я просто пошутил про2500 :oops:,а тот код,что справа- нерабочий :(.Ошибочный код отвечают...
     
  9. TraX

    TraX пользователь

    https://gyazo.com/ca1e53b04db82a2b4e344f09e53fdd10
    вроде есть хирург а вроде и нету
    на карту захожу есть а чтобы снарядить не могу его нету нигде
    как мне быть
    в прошлый раз так и сечяс тож так
    [​IMG]164075144
     
  10. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Это означает, что код уже используется) Там разные коды кидали)
     
  11. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Ясно.
     
  12. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Плюсую +++++
    С пор тестирования ангара в игре остался глюченный корабль, в общем ангаре его нет, но на него можно сделать ССД, ССД делаю, управление невозможно [​IMG]
     
  13. TraX

    TraX пользователь

    как вооружения поставить снять?
     
  14. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Только выйдя с игрового окна, там нет безопасной зоны и базы.
     
  15. TraX

    TraX пользователь

    я вышел но ангара с кораблем отсутствует
    фото выше видно что его нету и я ссылку кинул там тож видно что его нету. На карте есть а в ангаре его нету
     
  16. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Тестовый сервер сейчас закроется. Всем спасибо кто поучаствовал в тестировании.
     
    -Qbiк- нравится это.
  17. Land-505

    Land-505 пользователь

    выкинуло на ру-6 и на свой сервак вернуться не могу... ну что у вас вечно все не как у людей...
     
  18. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  19. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Я когда-то создал аккаунт специально для тестового сервера с него и захожу, поэтому подобных проблем нет.
    По теме: не знаю как в 3D режиме, но в 2D по прежнему низкая производительность.
     
  20. ahil23

    ahil23 пользователь

    Что-то меня две недели перекидывают,с одного сервера на другой.
    Хотел зарегатся на другом сервере и забыл что сервер заблокирован,и нажал на него,наши ивиняются не наш сервер,мол руки коротки,а местные чехи по русски посылают,хотя было время этот вопрос модератор форума решал.
     
    Последний раз редактировалось: 5 Октябрь 2016
  21. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Если вы обращались на Саппорт, то продолжайте общаться с Саппортом, эти вопросы на форуме не решаются.
     
Статус темы:
Закрыта.