Помощь Страна оплаты

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем qwerty058, 7 Май 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. qwerty058

    qwerty058 пользователь

    Здравствуйте. Уже почти год у меня не меняется страна оплаты. Я живу в Москве. В прошлом году меня была командировка в Берлин. Там я несколько раз производил покупку пакетов и уридиума. После приезда в Москву я обнаружил на своем аккаунте другую страну оплаты:
    [​IMG]
    Я писал на форум, администрация утверждала, что страна оплаты должна поменяться сама. Но этого не происходит. На саппорт я писать не буду так как мой коллега по работе тоже столкнулся с такой проблемой - непонятной смены страны, он написал на саппорт и ему забанили аккаунт.

    Поэтому я прошу дать мне четкий ответ. Когда у меня поменяется страна оплаты? Не просите меня писать на саппорт, причину я написал выше.
     
  2. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    В любом случае этот вопрос решается через сапорт.
     
  3. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Дык купил поди акк где нибудь - вот и забанили.

    Если акк ваш то не стоит боятся писать в службу поддержки.
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.