столкнулся с проблемой

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем жжесть!!!, 26 Февраль 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. жжесть!!!

    жжесть!!! пользователь

    чтобы было понятно, объясню в кратце ситуацию:
    играю на сервере ру456, дошёл до квестов на бл карте где на время нужно убить атендов импульсов за 30 минут

    - я понял что одному это сделать невозможно
    - сначала несколько месяцев пытался собрать группу в чате, откликалось на просьбу пару человек, но так как хоть как-то живой только общий чат, видя мои сообщения в чате, прилетало столько же врагов и убивали, мешая делать квест, по итогу помошники улетали
    - попробовал зайти в несколько кланов, но возникла проблема, все одинаково в ТС мне говорили что помогут, но нужно участвовать в жизни клана а именно в боях за базы в прайм, а чтобы там участвовать, то я обязан купить и скачать программу. Как только я отказывался меня банили в ТС и исключали из клана, был в 4 кланах из топ 10

    что мне делать, как пройти квест ? уже почти год не могу пройти, а из-за этого не открывается цепочка квестов

    прошу понять, я простой взрослый игрок, и мне просто хочется поиграть в эту игру, без проблем всяких
     
    =MARS_ATAKUET=, Громозека66ru, alexr_bmstu и 2 других отметили, что им это нравится.
  2. призрак1275

    призрак1275 пользователь

    тоже дошел до этих квестов в чате пробовал собрать группу не получилось (в кланы не прошусь привык сам делать квесты и ни иткого не зависить) бросил делать эти квесты пока промики все не прокачаю хотябы до 16 уровня P.S. чего и тебе советую.
     
  3. -Микаэль-

    -Микаэль- Forum Moderator Team Darkorbit

    Кланов на ру4-5-6 хороших и дружных много. Найдёт тот, кто ищет) Не обязательно топовый.
     
  4. Remark

    Remark пользователь

    :)

    Та же фигня. Надо с этими квестами что-то делать, как, например, с квествами на фрагов - ведь изменили же их, типы кораблей убрали и сделали просто фрагов. Так и этот квест и ему подобные на группу надо упрощать, т.к. не все играют в группах, а найти коллег хотя бы на один такой квест на пустынных серверах проблематично. Так что это не проблема игроков, это проблема непрвильно сформулированного квеста, который в реальных условиях выполнить довольно трудоёмко.
     
    Громозека66ru, alexr_bmstu и Enforser нравится это.
  5. m_sd

    m_sd пользователь

    У меня абсолютно та же проблема (и сервер тот же), так что если будете собирать группу еще раз, то имейте меня в виду ))
     
  6. жжесть!!!

    жжесть!!! пользователь

    спасибо что поддержали меня, думал и на форуме столкнусь с хэйтерами, просто смотря на то что происходит на картах в игре, я решил что я один остался честный игрок и решил больше не играть в эту игру, уже скачал другую, но увидев ваши комментарии поиграю еще
     
  7. Remark

    Remark пользователь

    Я думаю есть ещё честные игроки, только их не так заметно.
     
    Громозека66ru и Enforser нравится это.
  8. жжесть!!!

    жжесть!!! пользователь

    если честно, то жалко наблюдать как умирает дарк орбит, в негодование приводит непонятная деятельность разработчиков, вместо того чтобы наказать совсем обнаглевших игроков играющих на сторонних программах, и убрать из рейтинга использующих баги, они какие-то акции придумывают, такое ощущение что специально для них, так как честному игроку там просто нет шансов на победу
    но больше всего раздражает молчание администрации, сказали бы всю правду как есть
     
    Enforser, .с.в.д., Remark и 4 других отметили, что им это нравится.
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Вся информация выкладывается на форуме. Когда у нас появится дополнительная информация от разработчиков мы обязательно опубликуем на форуме.
     
  10. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    стоит приложить немного усилий и всё получается
    ну и время еще свободное должно быть;)
     
  11. skat800

    skat800 пользователь

     
  12. жжесть!!!

    жжесть!!! пользователь

    да позиция администрации данного форума понятна и логична, для данной ситуации. Насколько это возможно скрывать и сдерживать недовольство игроков, чтобы избежать массовости и были только одиночные сообщения и все было тихо, но это к сожалению не решает самой проблемы.
     
    urrikar, Enforser, alexr_bmstu и 6 других отметили, что им это нравится.
  13. =MARS_ATAKUET=

    =MARS_ATAKUET= пользователь

    Ты не одинок-я поддерживаю тебя Сожалею что в игре довольно много нечестных игроков которые не только хайтеры а еще часто на картах наводят на игроков вражеские корабли Надо прекратить многокорпорационные кланы
     
    Remark, .с.в.д. и Serg_Bonose нравится это.
  14. 530siv

    530siv пользователь

    Привет! Тоже играю на этом сервере за венеру, тоже столкнулся с такой же проблемой) Надо собирать свой клан)
     
  15. tehnik-77

    tehnik-77 пользователь


    чтобы было понятно, объясню в кратце ситуацию:
    играю на сервере ру456, дошёл до квестов на бл карте где на время нужно убить атендов импульсов за 30 минут

    - я понял что одному это сделать невозможно
    - сначала несколько месяцев пытался собрать группу в чате, откликалось на просьбу пару человек, но так как хоть как-то живой только общий чат, видя мои сообщения в чате, прилетало столько же врагов и убивали, мешая делать квест, по итогу помошники улетали
    - попробовал зайти в несколько кланов, но возникла проблема, все одинаково в ТС мне говорили что помогут, но нужно участвовать в жизни клана а именно в боях за базы в прайм, а чтобы там участвовать, то я обязан купить и скачать программу. Как только я отказывался меня банили в ТС и исключали из клана, был в 4 кланах из топ 10

    что мне делать, как пройти квест ? уже почти год не могу пройти, а из-за этого не открывается цепочка квестов

    прошу понять, я простой взрослый игрок, и мне просто хочется поиграть в эту игру, без проблем всяких
    Click to expand...​
    Привет! Тоже играю на этом сервере за венеру, тоже столкнулся с такой же проблемой) Надо собирать свой клан)
    Привет. У меня ситуация та-же почти закончил квест один орёл меня слил в итоге с квестом пролетел потерял время, так он прикалываться начал пришлось грубо поговорить, меня забанили. Я не в обиде игра есть игра но всётаки.....
     
    *B-52*(vru) нравится это.
  16. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    пользуйся цитированием, а то под твоим авторством сообщения 3-х человекo_O
     
  17. tehnik-77

    tehnik-77 пользователь

    хорошо. правда пока не понял как.
     
  18. Remark

    Remark пользователь

    Нажми на кнопку "Ответить" справа внизу под цитируемым сообщением.
     
  19. tehnik-77

    tehnik-77 пользователь

    понял спасибо!
     
    Remark и ₱ąŗɠɣɕ нравится это.
  20. xasan

    xasan пользователь

    За что же вас банили в ТС?, или вы заходили в клан что б квест делать?