Стоит ли TARTARUS 150000 URI, или нет?

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем МУСОРЩИК, 26 Август 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Про ПЕТ узнаем у разрабов.
     
  2. Sandero

    Sandero пользователь

    Веник рулит)
     
  3. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Заранее спасибо, ( Приходите сегодня в Новую Голландию, на открытие) ;)
     
    Последний раз редактировалось: 27 Август 2016
  4. Admiral★WoLF★[69rus]

    Admiral★WoLF★[69rus] пользователь

    Почитав много тем по поводу тартаруса,делаю такой вывод: "Веник - мусор, тартарус поджимает гала,про пусат вообще молчу"
    DO меняется,очень сильно меняется... Старое скоро забудется,если так и будут продолжать вводить новые корабли Bigpoing.
     
  5. -ArBaT23-

    -ArBaT23- пользователь

    на суржике рву тартарусов как тузик грелку)))
     
  6. ahil23

    ahil23 пользователь

    На счет мусора написал не подумав,а вот чем эта миска для собачего корма галл поджимает можно поподробней.
     
  7. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    рвешь ты свои понты,не ставь герки.хавки и лф4 и на охоту.....а потом кричи кто и кого....
     
  8. Admiral★WoLF★[69rus]

    Admiral★WoLF★[69rus] пользователь

    Ну мне лично тяжко биться с тартилой,имеющей прокачку лучше чем у меня...
    Во-первых,хрен убежишь
    Во-вторых,он от тебя убежит(если ты гал)
    В-третьих,если тартила на чуть чуть сильней тебя,то всё... GG WP
     
  9. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    опуститесь на грешную землю,небожители,большинство игроков далеко не фулы и никогда ими не будут.поскольку это стоит больших вливаний денюжков,поэтому не надо растопыривать пальцы,в ДО рулят "бабки",на втором месте "машина" и качество инета,а уж потом немного руки.... Геймплей тоскливый....Новичок для прокачки до более менее нормального кораблика должен годик сидеть на мобах и коробках закидывая бабло ,не думая о каких-либо победах...А затем наступает разочарование от "успехов",но жаль денег вброшенных в "бесплатный" проект,а уж о потерянном времени молчю....
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘, SeppaKarjala и Remark нравится это.
  10. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    забыл про суть вопроса-стоит ли ?посмотри на цену дизайнов гала и мне кажется станет ясно,что СТОИТ!!!
     
  11. МУСОРЩИК

    МУСОРЩИК пользователь

    Не факт.И привязывать цену к цене дизайнов семилетней (или более) давности для сравнения - не убеждающий мотив.
     
    Remark нравится это.
  12. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    глупость, умеючи все намного проще, от скуки качаю второй акк, чистого времени потрачено около 700 часов, 10 дроидов, штук 12 лф4, ириски на 14 уровне, вот хавки не падают-только три штуки, про остальное не буду писать ;)
    з.ы урик не брал, траты только на премак со скидкой (~70 руб. в месяц), ну раза три коробки брал
    з.з.ы и как многие плачут, что их хлопают постоянно...209 раз меня приняли, но я 660 ответил и это только залетных, сам пока не хожу флаксоту искать))
     
  13. ahil23

    ahil23 пользователь

    Ну это твои предположения,за семь лет игры я не вложил не копейки,вообще не в примак, не в коробки,про урик просто молчу,все пркачено руками,играю на 10 серверах и поверь кабины не слабые,месяц назад взял начал качать на венгрии и заметь бабло я на сервера где играю физически не закину поэтому и играю на импортных чтоб соблазна не было.О коробках,собираю активно только в акции,есть хоть какой-то смысл.Так что ошибочна твоя теория о бабле и коробках.
     
  14. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    по Станиславскоиу-НЕ ВЕРЮ....до 2011 поверил бы,сам был не реальщик,а вот сейчас НЕ ВЕРЮ
     
    ☜☆☞ShadoW☜☆☞ и SeppaKarjala нравится это.
  15. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    а умеючи это как? урик с небес не капает...в былые времена хоть с квестов неплохо было,а сейчас нифигаська...не пишите красивости,люди живущие в ДО давно и так все знают...
     
  16. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    а черт его знает ;), просто бью мобов да коробки подбираю, вот на акции раскручивался на *2 пакет, вот как-то капает и кораблик комплектуется. на форуме только крику, как все плохо...а ну да, досье слабоватое, руки до апгрейдов нормально не дошли
     
  17. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Этот метод игры и прокачки известен всем, кто спит и играет:cool:;). Я с 2008 года на одном сервере, бабла на машину хватит, вкинуто и я еще не фулл. Для показателя твоей "игры" хотелось-бы список уничтоженных врагов и/или кол-во убитых, а не кол-во окученных серверов, ИМХО
     
    FORSMAJOR нравится это.
  18. *GADABOUT*

    *GADABOUT* пользователь

    +Erfahrungspunkte4.780.920.896/ 100.000
    +Ehrenpunkte21.085.143/ 100
    +Spieler-Abschusspunkte189.787

    Zerstöre 10.000 Spielerschiffe.
    6.905 / 10.000
    Это один сервер
    Мне все выложить?
    Я не кровожадный Бью тех кто в меня первый пульнет.
     
    Последний раз редактировалось: 1 Сентябрь 2016
  19. *GADABOUT*

    *GADABOUT* пользователь

    А ты попробуй в мексику реал закинуть с их платежной системой,если у тебя нет мастер карт и другой хрени.
     
  20. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Ты мне не опыт с честью и очки за сбитых игроков(включая ПЕТов) выкладывай, а кол-во мобов и врагов и наверно это самый прокачанный акк:D
    ЗЫ А на чем летаешь если не секрет?