СТИМЫ НА ВРАГОВ

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем 松松松松松松松松松松, 5 Апрель 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. 松松松松松松松松松松

    松松松松松松松松松松 пользователь

    Вопрос я воюю с кланом .Почему мои стимы распространяться на них ??(((Это мои враги и каждый в игре скажет что сначало лопоют врагов клана и только потом корппы. почему они пользуются моими стимами которые направлены против них??((
    Ситуация я один под стимами 3 игроков клана с которыми мы воюем но одной корппы получается что мои стимы помогают не мне а им так как их троя 3 урон 3 прочка 3 щит где логика мои вроги побеждают меня за счет моих стимов((((
     
  2. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    я не каждый:p сначала врагов с других корп - потом уже война между кланами

    а стимы распространяются на корпу,на которой всё должно быть мирно
     
    СамПоСебе! и Ąнгεлσķ♥ нравится это.
  3. Малюська

    Малюська пользователь

    Война войной, а обед по расписанию. Согласен: Война между кланами дело частное, сегодня воюете, завтра лучшие друзья. Поэтому помогу врагу клана слить чужого, а потом уже его атакую. Так правильнее будет. Да и войну между кланами такие действия помогают прекратить.
    З.Ы. Хотя далеко не все так поступают:oops:
     
    СамПоСебе! нравится это.
  4. Remark

    Remark пользователь

    судя по ответам вообще непонятно зачем такие миролюбивые разработчики игры разрешили войны между кланами одной корпорации
     
  5. Малюська

    Малюська пользователь

    А где ты увидел хоть один комент от разработчиков?
     
  6. Remark

    Remark пользователь

    А я и не говорил, что это ответы разработчиков. Ситуация, описанная в теме, является скорее всего багом игры, т.к. она противоречит её логике. Это нужно передать разрабам для исправления.
     
  7. .IerixoN.

    .IerixoN. пользователь

    ещё сделать что бы стимы раздавались вражеской корпе(клану) с которыми союз) и игрокам в твоём клане с другой корпы) тема бред!!
     
Статус темы:
Закрыта.