Старое на новый лад.

Тема в разделе 'Уголок ораторов', создана пользователем малипусик, 6 Сентябрь 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. малипусик

    малипусик пользователь

    сКушно. давайте сыграем в такую фигню. задаётся воопрос на тему пословицы. Но передаеланный на современный стиль- задача отгадать первоисточник. Заодно и вспомним мудрость завещанную нам дедами- ведь пословица- народная мудрость. вынашиваемая веками.
    начну: Женщина покидая автомобиль. резко увеличивает его скорость.
     
  2. Харон

    Харон пользователь

    Баба с возу-кобыле легче.
     
    Remark нравится это.
  3. малипусик

    малипусик пользователь

    в точку. Возьми с полки пирожок-там три лежат возьми тот который по середине. и не подскажешь-как определить пол человека по его клаве и мышке.
    И кстати- за тобой продолжение игры. с тебя вопрос.
     
  4. Харон

    Харон пользователь

    Обычно говорят про два пирожка и взять тот который по середине...
    Не знаю, может у "М" клава и мышка грязные, а у "Ж" чистенькие...
    А вот такого условия не было указано в первом сообщении данной темы :) Вон пусть Лида за меня вопрос придумает :)
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Вот первый успел ответить, обогнав меня, вот и пиши сам...:p:D
     
  6. Харон

    Харон пользователь

    История об образовании с расширением кругозора, а так же о здоровом питании.
     
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Без учебы и труда не придет на стол еда. Может это?:)
     
    Remark нравится это.
  8. Харон

    Харон пользователь

    Близко, но не это.
     
  9. малипусик

    малипусик пользователь

    Ну ты прм экстрасенс. Угу- если клава и мышка прям блестят- то ты девушка. а если грязные- то и фиг то с ним...
     
  10. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Хм, а кто-то мыл клаву после залития в нее кофе...:p:D
     
  11. ut7xb

    ut7xb пользователь

    а у него клава с защитой IP68:p:p:p:p
     
  12. малипусик

    малипусик пользователь

    угу- мыл. если это клава. а не ноут- девушки иногда путают- я не про тебя- есть и другие девушки. то промыть не проблема. под душем. тёпленькой водичкой. чтобы супсензия от кофе и сахар растворились. пропаласкиваем клаву. попутно смывая губкой. то что сверху прилипло- минут эток. 5. потом сильно встряхиваем- многократно. пока не надоест- с целью вытряхнуть капли воды застрявшие между клавиш. протираем- чисто символически тряпочкой сверху- заодно и кнопки засияют первозданным блеском. потом ложим кнопками вниз. по возможности ближе, к источнику тепла- на табуреточку рядом с батареей, супруг или друг как источник теплоотдачи не рассматривается). на балкон, на солнышко. сушим пару дней и только потом включаем- норм работает. там перегореть то нечему- если сразу после залива отключили и не включали потом- то всё гуд. надо только удалить засохший сахар и кофе с контактов.
     
  13. Харон

    Харон пользователь

  14. Remark

    Remark пользователь

    перегореть нечему, а закоротить много есть чему, вот так однажды отмывал, отмывал клаву, да так и выкинул
     
  15. Ross-Shark

    Ross-Shark пользователь

    а чё.. в стиралку её, и на деликатную стирку :)
     
  16. Думай

    Думай пользователь

    Жесть

    Сытое брюхо к ученью глухо
     
  17. Харон

    Харон пользователь

    Мимо.
     
  18. Думай

    Думай пользователь

    Самый страшный враг знания — не его отсутствие, а иллюзия его наличия. Это к самой теме. Скучная.
     
  19. малипусик

    малипусик пользователь

    угу. а когда режим отжима включится- сидеть и слушать как клавиши по барабану стучат- тогда на ночь включить- будет иллюзия дождя- капли по подоконнику стучат- только заснуть не получится- знаешь же что это не дождь. а клаву на комплектующие разрывает(((
     
  20. малипусик

    малипусик пользователь

    угу. мне тоже нравится моё знание правописания но я пробовал класть- нифига потом клава не работает. а если положить то норм. работает когда высохнет.
     
    Последний раз редактировалось: 11 Сентябрь 2018